Суцільна зрада• 22 мая 2025

У меня идея о устройстве мира

Считаю что большая часть зла в этом мире происходит что есть свои и чужие . Свои это кровное родство, а если предположим в обществе Будущего будет запрещено иметь своих кровных детей? . Будет некий банк спермы, где женщина сможет при желание оплодотвориться в этом банке и родить ребенка от неизвестного донора, но так же будет распространено выращивание детей в лабораториях ,такие два пути рождения ребенка - на выбор пары . Своих детей категорически иметь нельзя, нарушение будут облагаться огромными штрафами и порицанием в обществе ,детей из таких семей будут изымать и отдавать в приемные семьи . А сделано это будет для того , чтобы понятие свой и чужой больше не существовало , люди будут связаны общей кровью и родством . Мир будет лучше и добрее . Как вам такой план ?
Барабасиха• 22 мая 2025
Бухаете? Курите?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2025
Що курив автор?
Чи ви автор бухали?
автор Суцільна зрада • 22 мая 2025
Ответ дляБарабасиха
Бухаете? Курите?
Я на трезвую
Мішечок щастя• 22 мая 2025
Полный бред. ,Что вы употребляете ?
Мішечок щастя• 22 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я на трезвую
Тогда вам бы к психиатру сходить.
постою_послушаю• 22 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я на трезвую
Это и пугает
Столько недоработок, и ладно бы спьяну, а так...
В частности, дети получается чужими будут только отцам, верно? Ну, если от донорской сперва.. Значит все зло от мужчин?
Україна понад усе!• 22 мая 2025
Автор чи то книжку вперше в житті побачила, чи то кіно подивилась, довше ніж ролик на тікток. І впєчатлілась. Там ще багато книжок і фільмів по темі - читайте, дивіться, розвивайтесь.
автор Суцільна зрада • 22 мая 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Это и пугает
Это нужно подкорректировать конечно , я глобально не продумала. Лучше конечно чтобы в пробирках выращивали с чужой яйцеклеткой и спермой , но если кто то захочет носить ребенка, искусственно оплодотворенного -тоже можно
4есотка• 22 мая 2025
Пару фильмов таких уже видела,так что идея не ваша
Seehund• 22 мая 2025
Не читали Стива Прессфилда ’Последняя из амазонок. Там в точь -точь ваша система. Жили отдельно от мужчин, встречались с ними раз в год, что бы продолжить род, оставляли только девочек, мальчиков либо отдавали в другие племена либо вообще того. Рожая ребенка сразу отдавали на воспитание своей матери и забывали о нём лет на 10. Ну что сказать в своем племени были крепкие связи, зато чужие племена убивали жестоко.
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Это и пугает
Ну пока так и есть, от старых шизофреников.
Mira-a102• 23 мая 2025
Блин, не сработает, просто люди не будут размножаться таким образом, вот и все. И для начала изучите вопрос, откуда появился термин ’социальное неравенство’, ’избыток продуктов’, ’неолитическая революция’) Все это поможет вам составить картину мира. Надо было в школе учить, но лучше поздно, чем никогда)
Перша скрипка• 23 мая 2025
Т.е. о генетике и что бывает при кровосмешении вы не знаете, да?) Откуда знать, что донор спермы не отец/сын/брат? Как не может быть родных детей, если их все равно рожает женщина, для которой он родной?)) Думайте, автор, думайте )
Полонянка SexShop-а!• 23 мая 2025
Сначала были Адам и Ева. Все давно уже «свои».
автор Суцільна зрада • 23 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
Это все будут проверять и чтобы сперма не наследовала генетические патологии