Творю чудеса• 24 мая 2025

Есть друг. Он женат. Постоянно пишет и рассказывает о том какие у него

отношения с женой: делиться, жалуется, хвалится. А когда я о чем то говорю своем, он даже может не отвечать. Зачем это все
Ms. Android• 24 мая 2025
Странная дружба
Анонім-ка• 24 мая 2025
У нас коллега такой: фонит про жену, отношения и пр. Вы там не дружбы для, а просто человеческая статуя вылить свои эмоции и жить дальше.
Хачапууури• 24 мая 2025
Затем, что вы на это согласны и продолжаете поддерживать эту связь.
Шеллар• 24 мая 2025
Дружину береже, навіщо їй злив у вуха непотрібної інформації, а так Вам відро пліток вивалив і налегку, в гарному настрої дома сидить.
Але чому Ви називаєте це дружбою не зрозуміло.
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2025
раньше таких просто называли треплом. а сейчас ищут скрытые мотивы
Скоро_вчера• 24 мая 2025
Напишіть йому ПНХ і в блок!
Отчебучкина• 24 мая 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Напишіть йому ПНХ і в блок!
Можно просто в блок
Отчебучкина• 24 мая 2025
Автор, зачем вам эта «дружба»?
Надеетесь, что чпокнет вас?
автор Творю чудеса • 24 мая 2025
Ответ дляОтчебучкина
Автор, зачем вам эта «дружба»?
Надеетесь, что чпокнет вас?
Тоже хочу ему выговариваться иногда , о своем. Но ему все равно
220В• 24 мая 2025
Зачем вообще с таким придурком общаться?
Отчебучкина• 24 мая 2025
Ответ дляТворю чудеса
У вас муж есть?
Розбещена цяточка• 24 мая 2025
Ответ дляТворю чудеса
Это вы на столько себя поставили ниже плинтуса. И долго еще будете ’дружить’?
автор Творю чудеса • 24 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Та на лайте переписываемся только . Я же с ним даже не вижусь
Таро Клеопатра• 24 мая 2025
Нашел свободные уши,это не друг а какой то удод.
Сама купляю квіти• 24 мая 2025
Ему просто нужны уши
интайм_не_предлагать• 24 мая 2025
Ответ дляТворю чудеса
Обычно люди которые много любят трепаться других слушать не умеют. Это не только к мужчинам относится. Они просто находят того кто временно готов слушать и выливают все что хотели пока человек не сольется. Так.. на заметку.
Попразендовна• 24 мая 2025
Ответ дляТворю чудеса
В в нього безкоштовний психолог.Може пора подумати про прайс?
Нічна ненажера• 24 мая 2025
И Вы не отвечайте на то что не интересно
В курсі діла• 24 мая 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так для нормальных, это и сейчас трепло
энциклопУдия• 24 мая 2025
видимо нет денег нести все это психологу, нашел выход
использует свободные уши убогой тетки, которая очень хочет ’дружит’
сливает ей

а потом к жене с отличным настроением
молодец
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 мая 2025
он думает, что вы мужик-друг ему. гоните его прочь.