Сонечко• 24 мая в 11:28
Дочка хочет заколку цветок
Где купить такое? Крабик который, хорошего качества. И вообще сейчас носят такое? Не на море?
Ашотакоя• 24 мая в 11:43
Надоели эти цветочки, но до сих пор есть в новых коллекциях у магазинов. Смотрите Али экспресс, синсей и тому подобные
Ашотакоя• 24 мая в 11:47
Вот синсай, качество хорошее, могут быть моменты по браку краски. Держаться норм
По качеству как и в Зара и манго и пул с беар, бершка, стоадивариус. Там тоже полно этих цветов
Сонечко
• 24 мая в 12:15
Ответ дляАлина-1240
Их на магазы с али или тему прут.вот там и ищите
Ок. Только как найти нормальную
Алина-1240• 24 мая в 14:00
Ответ дляСонечко
Ок. Только как найти нормальную
Шерстите, что малой нравится