Така бойова Я• 28 апреля 2025
Дочка кучерява
Салон для кудрявих. Хтось був у такому? Не дешево. Вагаюсь, чи варто?
Гостра на язик• 28 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого це?
Вона африканське волосся має?
А тут комусь одні негри в голові
Така бойова Я
• 28 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого це?
Вона африканське волосся має?
Ну не африканське, але досить кучеряве.
Така бойова Я
• 28 апреля 2025
Ответ дляНаверняка
Они могут что то лучше , чем в обычном салоне?
Це і хочу тут узнати)
Love_Love_Love_• 28 апреля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Ну не африканське, але досить кучеряве.
Ну якщо не африканське то йдіть в звичайний салон і не парьтесь. Попридумують всяке - боги маркетингу🤷♀️
Мамин тріль• 28 апреля 2025
Да, я была у кудрявого мастера как-то. Они сделают коррекционную стрижку, научат делать укладку правильно и подберут стайлинг и средства для ухода. Я вышла с потрясающими упругими локонами, но самой у меня не получается, на этапе сушки диффузером гнездо выходит вместо локонов(((((( Я думаю, что стоит разок сходить и увидеть разницу, если реально от природы кудрявый волос.
Я пані прохана...• 28 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого це?
Вона африканське волосся має?
А ваши дети африканские волосы имеют или не совсем? Как Вы думаете у Меган Маркл красивые ровные европейские волосы, а мать у нее чернокожая. Как она добилась такого?
Love_Love_Love_• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Нормальне волосся, трохи кудряве.
В Меган теж, впевнена що вона його вирівнює, має хорошу густу волосину, яка від природи вʼється.
От спеціально знайшла її дитячі фото.
Українська Мрія• 28 апреля 2025
Ответ дляНаверняка
Если там действительно мастера, то да. Стрижка, уход укладка кучерявых волос отличается
Ухахайкина• 28 апреля 2025
Ответ дляНаверняка
Если они специализируются на этом и мастера в этом деле -то смогут лучше !
Кудрявые волосы нужно стричь не так как прямые ,так же и укладывать
Большинство же мастеров просто стригут кудрявые волосы как и прямые
Olga_Pashkina• 28 апреля 2025
Якщо ваша донька підліток, яка сама хоче і буде доглядати за своїм кучерявим волоссям, щоб воно гарно виглядало, то варто сходити в кучерявий салон та послухати уважно всі рекомендації щодо догляду та засобів, і потім робити це вдома самостійно. Стрижку вони також роблять з врахуванням потреб саме кучерявого волосся. Якщо це ще дитина, то мабуть не варто поки що.
Я кучерява (на фото я після самостійної укладки), в салон спеціалізований не ходжу, але дуже багато часу витратила на самостійне вивчення питання і підбір засобів і технік для догляду та укладки.
Айболитная• 28 апреля 2025
сейчас столько информации на youtube. Я купила на мейкапе шампунь для кучерявых волос, уже не помню кто рекомендовал, плюс обычный кондиционер. Дочка очень довольна. Научилась сама укладывать, 14 лет.
Галя-краля• 28 апреля 2025
Ответ дляАйболитная
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь.
Айболитная• 28 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь.
да вы сделайте фильтр на мейкапе на кучерявые волосы и выберите. Я купила дочке Kerastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur, ей очень поравился, волосы меньше пушиться стали.
Галя-краля• 28 апреля 2025
Ответ дляАйболитная
Спасибо!
Да будет так• 28 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Спасибо!
Шампунь не решит вопрос стрижки. Идти однозначно к мастеру по кудрям. Обычные не умеют с кудрями обращаться, стригут как прямые, а они потом не лежат