из_под_тишка• 24 мая в 19:45

Как думаете, сколько зарабатывает эта девушка продавая одежду?

Твоя подружайка• 24 мая в 19:46
Зачем вам ее зп?
автор из_под_тишка • 24 мая в 19:46
Ответ дляТвоя подружайка
Зачем вам ее зп?
Прикиньте , сколько примерно?
Треба ось так• 24 мая в 19:47
Миллионы миллиардов и владеет контрольными пакетами акций Гугл, СпайсХ, Майкрософт и Шелл.
Барабан для дорослих• 24 мая в 19:48
Ответ дляиз_под_тишка
Прикиньте , сколько примерно?
мало
Хочу на Балі• 24 мая в 19:48
Думаю 15к максимум
Она стримит от скукоты
Кастрюлька• 24 мая в 19:49
Я б у неё ничего не покупала
Банка з медом• 24 мая в 19:52
Думаю мінімум штуку, прикольний костюмчик як називається магазин?
ДинамоКит• 24 мая в 19:53
Одяг на ній негарний
Вона теж якась змучена
Сметчица• 24 мая в 19:53
Прикольно смотрится помада на заднем плане 🤣
Лама_мама• 24 мая в 19:55
Именно эта девушка не знаю, у нее страшные тряпки. Но вообще на нормальных вещах зарабатывают прилично на стримах
Кіма кепка• 24 мая в 19:56
Это все Алик или тему, можно ж напрямую заказать
Белочкой зови• 24 мая в 19:56
Это типа ее портрет сзади ?)
Ожидание и реальность
Аноним ФЕЯ• 24 мая в 19:58
Ответ дляСметчица
Блистить як пісюн пса😳
Не питайте звідки знаю🤣
Оскорбляю всячески• 24 мая в 20:01
сельский гламур
кто такое покупает
Тень льва• 24 мая в 20:04
обычные люди, но денег до фига. вы до сих пор думаете, что все у кого есть деньги, все должны выглядеть ’ухожена’?
Ms. Android• 24 мая в 20:34
Тисячу точно доларів має. Я недавно їздила в село і була сусідка директор школи, показувала сайт де вони з усім колективом вчительок по 2-3 плаття замовили. Так, ціни низькі, але ті сукні, то ще той треш. От їх 16 хай навіть по 2 сукні, 32 позиції × 300 грн, це 9600 грн
Оце фіфа• 24 мая в 20:35
Ответ дляиз_под_тишка
Прикиньте , сколько примерно?
откуда мы знаем, сколько на колхозных костюмах можно заработать, еще и непонятно где