Сама вумна тутички• 24 мая в 22:44

Хто знає, де можна вирішити ці завдання?

Дитина каже, що Chat GPT робить неправильно
Даю справку• 24 мая в 22:46
НМТ минулих років? Повно рішень
автор Сама вумна тутички • 24 мая в 22:46
Ответ дляДаю справку
НМТ минулих років? Повно рішень
Де знайти?
Даю справку• 24 мая в 22:47
Ответ дляСама вумна тутички
Де знайти?
У репетиторів або на освіта юа (там є опція пояснення)
сладкий_ноябрь• 24 мая в 22:48
В підручниках є всі ці завдання. Там типові елементарні завдання. Вектори це ж одна з простих тем в математиці.
Даю справку• 24 мая в 22:48
Так, це найпростіші завдання.
Лизочек• 24 мая в 22:50
Вы прикалывайтесь? Прочитайте внимательно и вы сами сможете их сделать
Совбез• 24 мая в 22:50
Ответ дляДаю справку
Так, це найпростіші завдання.
Если так стоит вопрос, то там глобальный пробел в знаниях.
Совбез• 24 мая в 22:51
Ответ дляЛизочек
Да зачем, если не gpt, так gemini может поможет, или советчицы, на худой конец.
Даю справку• 24 мая в 22:51
Ответ дляСовбез
І не лише математики. Джипиті в шоці. Але правильно, що звернули увагу. Це легше за параметри і набрати прохідний на таких легше
Совбез• 24 мая в 22:56
Ответ дляДаю справку
Неоднозначно. Если ребёнок не хотел учиться в школе, то где гарантия, что будет учиться в вузе? В таком случае, чего трястись над баллами нмт?
НЛОша• 24 мая в 22:58
Могу дать контакты девушки, отлично делает контрольные
Заикальница• 24 мая в 22:59
На кабанчику чи навіть в групі району закиньте, вчителі знайдуться. Завдання дуже легенькі. Ті, які підписані датою, є розбори в ютубі.
Заикальница• 24 мая в 23:01
31 д
Заикальница• 24 мая в 23:02
32 в
Заикальница• 24 мая в 23:02
33 д
Заикальница• 24 мая в 23:03
34 г
Этожзвяздаяегообожаю• 24 мая в 23:13
Мой ребенок будет двоечником, закончит ПТУ и станет человеком. Будет работать на себя или на папу. Это все дроч, я пыталась разобраться с первым, но блин, мне это не надо. И моему ребенку это не пригодится для жизни... Это все слова и буквы, мы живём в реальном мире, где аоб могут никогда и не встретиться!!