Белочкой зови• 25 мая в 12:45
Для чего гинеколог назначила эти препараты?
Девочки немного сомневаюсь в назначении так как она очень спешила и сказала напишет мне в Вайбере.
Лименда.
Фемиваг.
Бревелак.
Уродинон.
Не понимаю для чего мне для нормализации кишечника, если у меня все хорошо, мазки показали небольшое воспаление.
Я у неё спрашиваю она пишет приходите я все расскажу, приём у неё стоит 1000 грн, получается прийти и заплатить опять деньги за то что она не договорила прошлый раз.
Лименда.
Фемиваг.
Бревелак.
Уродинон.
Невгамовна Бу• 25 мая в 13:29
Автор, а у вас жалобы вообще какие-то есть? Или это был обычный профилактический осмотр?
Сначала берут ненужные анализы, а потом пытаются ’лечить’ норму. Попадались мне такие доктора.
Психологічка• 25 мая в 13:31
Ответ дляБелочкой зови
Не оспорить, просто может я чего-то не понимаю, для чего для нормализации кишечника? Антибиотики я не принимала
Нормальная микрофлора должна быть везде
Белочкой зови
• 25 мая в 13:32
Ответ дляЛеся Українка
А при чем гинеколог к нормализации кишечника??? Какие у вас жалобы?
Никаких, обильные месячные были вот и пошла
Белочкой зови
• 25 мая в 13:34
Ответ дляЦибулька зла
То лошари платять. Я хожу до державного гінеколога і не сую в карман. Коли по юності платила та потім зрозуміла, що плата ні на що не впливає, крім мого кармана. Народжувала теж з черговою бригадою. Все нормально. Платить можна тільки у приватника де входить обстеження узд, мазки, кольпоскопія і квіточка в додаток.
Может я и лошара, просто я не через регистратуру записывалась а написала ей и она приняла меня в срочном порядке.
Вот я и дала столько сколько она сказала, ну а потом что было я описала
Белочкой зови
• 25 мая в 13:35
Ответ дляЛеся Українка
А автор не хитрожопая? Лечение ей бесплатно распиши , ещё и объясни, что и зачем. Пусть платит за прием и все там выясняет
Я не прошу расписать, вы читать не умеете?
ШанельКуКу• 25 мая в 13:39
Мне врач назначала при воспалении Лименду.
Но ещё и таблетки противогрибковые.
Поэтому дополнительно пробиотики для кишечника.
В вашем случае назначения выглядят как *ударим со всех сторон по грибкам и бактериям ударной дозой бадов и пробиотиками*😁
Мне тоже врач назначила всего 3 препарата но на две недели. Мне в аптеке насчитали 2000 грн (это полгода назад). А пошла в субботу в обычную женскую консультацию к дежурному врачу. Описала ситуацию и попросила посоветовать мне аналоги дешевле. В итоге лечение мне обошлось в 725 грн.
Но ещё и таблетки противогрибковые.
Зам. зав. Анонима• 25 мая в 13:44
Ответ дляЛеся Українка
Вы нормальная? Это гос поликлиника, там вообще прием должен быть бесплатно
Белочкой зови
• 25 мая в 13:44
Ответ дляШанельКуКу
Но ещё и таблетки противогрибковые.
Вот подобное я хотела услышать, есть люди которые совсем не разбираются что к чему нужно назначать и это я.
Возможно и мне пробиотики для этого назначили.
Спасибо
Леся Українка• 25 мая в 13:58
Ответ дляБелочкой зови
Найдите другого гинеколога
ШанельКуКу• 25 мая в 13:59
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо
Знаете, если воспаление действительно не значительное и нет явных нехороших симптомов (выделения, плохой запах, зуд) то я бы воспользовалася двумя первыми препаратами Лименда и Фемиваг.
Бревелак и Уродинон это уже как вспомогательное, вреда не нанесут но по кошельку ударят. Просто эти сферы - и кишечник и гинекология и мочевыделительная система взаимосвязаны. Поэтому врач решил сделать профилактику со всех сторон.
Жена миллионера• 25 мая в 14:01
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Якщо не через реєстратуру ( і, відповідно, хелсі і нсзу) , а особисто лікарю писати, то як ви хочете??? Як раз через кишеню лікаря, а в добросовісно лікаря-через касу.
Хочете безкоштовно то тоді оформлюватися, записуватися як передбачено нсзу
Замрійлива• 25 мая в 14:36
Ответ дляБелочкой зови
А что это за врач? В какой больнице?
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 18:24
Ответ дляБелочкой зови
автор, очень похоже что вас разводят на деньги обычными неопасными бадами. я бы больше к ней не ходила вообще.
Белочкой зови
• 26 мая в 02:02
Ответ дляЗамрійлива
А что это за врач? В какой больнице?
На космической, если вы с Днепра то знаете где это.
Белочкой зови
• 26 мая в 02:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я это уже поняла, ищу другого гинеколога.
Спасибо ♥️
Замрійлива• 26 мая в 06:59
Ответ дляБелочкой зови
И кому вы там такие деньги платили? Только недавно разговаривала в очереди, девочки с области приезжают к заведующий по 400грн платят. И это логично в платных средняя цена гривен 700-800
Белочкой зови
• 26 мая в 12:46
Ответ дляЗамрійлива
Мой вопрос был не в этом
Замрійлива• 26 мая в 16:29
Ответ дляБелочкой зови
Мой вопрос был не в этом
Та понятно что не в этом. Можно нафантазировать все что угодно))
Белочкой зови
• 26 мая в 16:30
Ответ дляЗамрійлива
Я не фантазёр, все что хотела я узнала.
Спасибо
Замрійлива• 26 мая в 16:32
Ответ дляБелочкой зови
Я не фантазёр, все что хотела я узнала.
Спасибо
Та пожалуйста. Зачем только ценник такой было писать))