Борщик• 10 мая в 19:41
Местное лечение кольпита
Девочки, что помогло при неспецифическом кольпите? Иммунитет после зимы никакой, после сильной простуды вылез цистит и кольпит. Врач назначил на выбор полижинакс или тержинан, узистка сказала фемиклин, подруга советует спринцевания. Денег не много поэтому не до экспериментов
барабанщица• 10 мая в 19:55
Мне тоже прописывала врач Полижинакс и Тержинан в разные периоды, помогало. Спринцевания не помогут (тантум роза спринцевалась, просто временное облегчение).
Соседушка• 10 мая в 20:22
Врач правильно назначил, не слушайте никогда узисток, они хотя бы УЗИ правильно описали