Грамотний хвіст• Изменено 26 мая в 16:47
Ошибки молодости
Жалею, что поступила на языки вместо химии с биологией и не уехала заграницу на магистратуру. А говорили, же учителя поступай на химию. Я глупая была тогда
Залетна Я тут• 26 мая в 16:48
а я жалею, что не воспользовалась возможностью и не уехала в штаты еще до войны, потом в начале войны тупила, а сейчас как баба та у разбитого корыта сижу.
Пилосмок працює• 26 мая в 16:49
що вже тепер жаліти. поступіть на хімію, он, в європі у будь-якому віці можна піти вчитися.
Чарівна патика• 26 мая в 16:50
Мне папа тоже всегда говорил, уезжай из этой б*****кой страны - только в 22 году исполнился его совет.
Меня не звали• 26 мая в 16:50
Хаха закончила биотехнологии, хотя мечтала об инязе. Язык учила почти всю жизнь, сейчас живу и работаю используя этот язык. Пути Господни неисповедимы…
Грамотний хвіст
• 26 мая в 16:56
Ответ дляПилосмок працює
Не могу позволить себе учиться, нужно как-то себя содержать
Заздрість то погано• 26 мая в 16:56
Ответ дляГрамотний хвіст
Заочно тоже не можете себе позволить?
Мастер Пис• 26 мая в 16:56
это же вы филолог, вам 26 и вы за границей не можете найти работу?
Ваш слог узнаваемый.
Открою тайну: вы можете получить второе высшее, как и миллионы других людей. Исправить ошибку молодости. Но что-то мне кажется, что и с химией была бы та же история.
Ваш слог узнаваемый.
Грамотний хвіст
• 26 мая в 17:02
Ответ дляМастер Пис
Ваш слог узнаваемый.
Гадалка из вас не очень, простите
Грамотний хвіст
• 26 мая в 17:04
Ответ дляЗаздрість то погано
Заочно тоже не можете себе позволить?
Не потяну финансово. Это нужно с нуля проходить всю школьную программу. Я сейчас ничего не помню уже, а репетиторы не по карману(
Мастер Пис• 26 мая в 17:07
Ответ дляГрамотний хвіст
Гадалка из вас не очень, простите
ну извините)
Значит вы такая тут не одна)
Грамотний хвіст
• 26 мая в 17:09
Ответ дляМеня не звали
А кем работаете?
Меня не звали• 26 мая в 17:15
Ответ дляГрамотний хвіст
А кем работаете?
В продажах 😂 вообще далека от первого образования
Грамотний хвіст
• 26 мая в 17:28
Ответ дляМеня не звали
В Іт?
Невидимка• 26 мая в 17:34
Я жалею, что в мед не попробовала даже поступить ((( Вдруг бы без денег получилось
Меня не звали• 27 мая в 12:03
Ответ дляГрамотний хвіст
В Іт?
Сейчас это фармкомпания но безрецептурный сегмент, почти вся моя карьера была в non-food сегменте
Грамотний хвіст
• 27 мая в 14:22
Ответ дляЧервона рута
А ким ви зараз працюєте? Може не все так погано?
Работала не по диплому. Сейчас хочу вернуться к преподаванию.