Ну що ви, мамо!• 27 мая в 13:18
Португалия юг - летом купаться не холодно?
Кто отдыхал или живет там ? Стоит поехать на месяц с арендой квартиры ряди отдыха морского ?
Ну що ви, мамо!
• 27 мая в 13:20
Ответ длямиссДавеча
Там океанический отдых.
Нормально, вода градусов 20
То есть не Мега комфортная ?
Хачапууури• 27 мая в 13:29
Мне говорили, что океан холодный там почти все лето. Тепло в сентябре, иногда в августе.
миссДавеча• 27 мая в 13:43
Ответ дляНу що ви, мамо!
То есть не Мега комфортная ?
Нормально, не холодно. Главное чтобы водоросли нормально чистили, а то на иногда на это забивают
миссДавеча• 27 мая в 13:45
Ответ дляХачапууури
В сентябре обычно похолодание уже.
В прошлом году в начале сентября уже холодно для пляжей было
Хачапууури• 27 мая в 13:51
Ответ длямиссДавеча
В сентябре обычно похолодание уже.
Не хочу спорить т.к. я там не была. Это слова подруги, которая там живет
МельничукОля• 27 мая в 14:40
Алгарве туристичний напрямок. Океан є океан відкритий. Яка течія зайде така і вода, сьогодні тепла... завтра можна і не підійти. Пляжи шикарні , безкоштовні . Не завжди встигають почистити, території величезні, техніка декуди не може заїхати. Більшість квартир (кондомінімум) під здачу мають свої басейни. Аквапарки, зооаквапарк шикарний Zoomarin і багато іншого
..
Скокмоно - стокнуно• 27 мая в 15:33
Португалия это не о покупаться, для меня холодно( +19-20 градусов, редко 21,но да пляжи шикарные, страна красивая, кухня вкусная и действительно часто есть бассейны.