Инста_Богиня• 27 мая в 19:06
Вы были за границей?
Результат:
вже голосів:
105 (77.78%)
Да, за пределами бывшего СССР
20 (14.81%)
Нет
10 (7.41%)
Да, в пределах бывшего СССР
короткопамятна• 27 мая в 19:18
Ответ дляКотя_люлю
начинается..
вам не стыдно этого бандита вспоминать? как он вообще в политику пролез с таким уголовным прошлым?
впрочем, что я спрашиваю...там вся эта компашка суркисов и ему подобных из одного теста.
При том бандите, я купила машину новую из салона, при потрохе продала все что было нажито, при зеле купила биток из штатов.
Как вы думаете, мне чего мне стыдиться?
ОбережнаЯ• 27 мая в 19:21
Ответ дляКотя_люлю
По моим наблюдениям, за границей не были знакомые люди 65-70+, остальные были хоть раз.
Такое себе наблюдение, моей свекрови 74 года, и до войны она регулярно с подружками летала по горящим турам в Египет, Турцию и тд
Локшина на вухах• 27 мая в 19:23
Ответ дляFashion_besties
Ну с таким ником мы вам верим конечно
УмнО
Котя_люлю• 27 мая в 19:23
Ответ длякороткопамятна
Как вы думаете, мне чего мне стыдиться?
Видите, каждому везёт по-разному.
У меня, наоборот, при Порошенко зарплата в два раза больше стала, а при Зеленском - в пять. И знаете почему? Я просто ушла с госслужбы, поменяла работу, перешла в другую компанию, а потом вообще поменяла направление деятельности.
Так, может, дело не во власти, а в наших шагах?
Капризуля• 27 мая в 19:24
Ответ дляАнтиТанкист
Тут половина форума сейчас за границей))
Ага
Только хотела написать #ясейчасзаграницей 🤣🤣🤣
Котя_люлю• 27 мая в 19:24
Ответ дляОбережнаЯ
Чтобы говорить ’такое себе ’, нужно обратиться к статистике, а не к примеру одной лишь вашей свекрови.
Відморожена• 27 мая в 19:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Була в 36 країнах.
Думаю, майже немає таких людей які не були
Полно. До войны только треть украинцев выезжали заграницу
ОливьЕЖечка• 27 мая в 19:25
Ответ дляИнста_Богиня
Интересно, а что вы видите вызывающего сочувствие?
вам 60+?
булоТАЙминуло• 27 мая в 19:26
Ответ дляКофр для ноги
Поняття не маю які це країни бувший ссср
Це ви похвалилися зараз?))
МУСЯкомарова• 27 мая в 19:26
Перший раз в 2000 році після весілля до Болгарії на медовий тиждень бусом з Одеси.Потім з чоловіком по Польщах, Німеччинах, Голландіях автівки пригоняли сюди в Україну.Тоді це був дуже прибутковий бізнес.Коли’ розбагатіли’ стали в Туреччину, Єгипет з Одеси літати.
Останній раз разом з дітьми та чоловіком з Херсона до Туреччини в 21 році влітку.
Потім тікала з дітьми з Миколаєва в березні 22 року на автівці в Лісабон.
Love_Love_Love_• 27 мая в 19:26
Ответ дляВідморожена
До війни так, але зараз думаю значно менше людей
spart-5037• 27 мая в 19:26
Ответ дляКотя_люлю
Видите, каждому везёт по-разному.
Так и доллар посчитайте на сколько вырос ) и цены тоже.
Совсем дело не во власти.
Доллар поднялся с разбега в 3 раза при Порошенко, а ваша зарплата в 2. И так дальше.... Достижение
Совсем дело не во власти.
короткопамятна• 27 мая в 19:26
Ответ дляКотя_люлю
Видите, каждому везёт по-разному.
Вот именно. Мои шаги были еще в 2003 году, когда я не стала работать на карьеру в банке по специальности, ушла в малый бизнес.
Душка-свекрушка)))• 27 мая в 19:27
Ответ дляНеправдиша
Під час СССР була два рази
Я, під час ссср, в детстве тоже ))) Болгария и ГЛР. Блин, какая я старая))
Відморожена• 27 мая в 19:27
Ответ дляКофр для ноги
Плохо не знать вообще историю
Душка-свекрушка)))• 27 мая в 19:27
Ответ дляКачка в тапцях
Я не была никогда)
Ну, только в рашку ездила к бабушке, но это было давно, 22-23 года назад
Как это возможно?
Відморожена• 27 мая в 19:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну да. Только сейчас это не туризм.
Неваляшкина• 27 мая в 19:28
Ответ дляИнста_Богиня
Мислення рамками колишнього срср, навіть в голову не прийшло б ставити запитання в такій формі, хоча мені і 45+
Відморожена• 27 мая в 19:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Как это возможно?
Та легко. В моем окружении очень много людей и среди молодежи никогда не были заграницей
Душка-свекрушка)))• 27 мая в 19:28
Ответ дляFashion_besties
А нафига их считать?))
Сколько устриц за жизнь съели тоже счет ведете?
Злрасьте. В анкете на визу США спрашивают
Кофр для ноги• 27 мая в 19:29
Ответ дляВідморожена
Плохо не знать вообще историю
Я добре знаю історію
Сссром ніколи не цікавилася
Инста_Богиня
• 27 мая в 19:29
Ответ дляНеваляшкина
И как же бы вы обозначали данную категорию стран в опросе? Или по вашему не стоило уточнять - Россия, Беларусь, Грузия для вас такая же заграница как и остальные страны?
Инста_Богиня
• 27 мая в 19:30
Ответ дляОливьЕЖечка
вам 60+?
А если 60+, то вы этому сочувствуете?
ОливьЕЖечка• 27 мая в 19:32
Ответ дляИнста_Богиня
А если 60+, то вы этому сочувствуете?
Навіщо мені? чи то ви бажаєте?
Love_Love_Love_• 27 мая в 19:32
Ответ дляFashion_besties
А нафига их считать?))
Що за глупе порівняння?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 мая в 19:35
Ответ дляКотя_люлю
Видите, каждому везёт по-разному.
Может все дело в инфляции? Учитывая что можно было себе позволить при Яныке на 1000 грн и что сейчас на 5000 при наркоше
Неваляшкина• 27 мая в 19:36
Ответ дляИнста_Богиня
Для мене так, а ви ще думками живете в срср?
Чи поїздка в Грузію чимось відрізняється від поїздки в Хорватію?
Инста_Богиня
• 27 мая в 19:37
Ответ дляНеваляшкина
А у вас нет понимания, что разная вероятность была попасть у людей в страны СССР и другие за всю их жизнь? В силу наличия родственников и т.п. причин. И именно поэтому это имеет значения для опроса? Развивайте мышление что ли.