Дона Ко Ко• 28 мая в 01:14
Ваши мужья тоже смотрят порно с транссексуалами и считают это нормой?
Моего на этот вид "искусства" подсадил кум.
Транс. Это если что с виду девушка, а между ног писюн остался. Меня лично не возбуждает подобное.
Неместная Я• 28 мая в 01:19
А Вы мастер изъяснений, смотрю. Кум - транс? Девушка с писюном, ’если что’.
Неместная Я• 28 мая в 01:25
Я бы эту тему объединила в набор с темой про русского немца из Нижнего Тагила. Тоже прикольная
Пані з калабані• 28 мая в 02:10
Муж вообще не смотрит пор..о.. а я смотрю,трансов тоже иногда смотрю. И толстых негритянок и геев...
Неместная Я• 28 мая в 02:13
Ответ дляПані з калабані
Порно смотрите, а слово целиком написать стесняетесь?
Просто Фіфа• 28 мая в 02:15
Я тоже смотрю, но люблю и хочу только своего мужчину.
Вы же едете заграницу, чтоб посмотреть экзотику? Вот тут примерно то же самое. Интересно, необычно, волнующе.
Пані з калабані• 28 мая в 02:29
Ответ дляНеместная Я
Не стесняюсь, чтоб не забанили )
Викачую яйцями• 28 мая в 04:20
Ага, и с зоофилами, и педофилами , и некрофилами
Кто там ещё есть? Не, не смотрит
Гомосноб• 28 мая в 05:22
смотреть - не значит практиковать, может, ему диктует внутренний эстет и ценитель оригинального жанра, есть еще видео с ftm-мужчинами, это еще пикантнее, для утонченных гурманов
Зубожиння• 28 мая в 07:49
Тупая тема от какойто росийской социальной разведки.
Иначе - как обяснить этот мозговыверт в базовом сообщении?
Автор, любители порно знают, что там разные направления и мейнстримеры не будут смотреть гей пор но, это всегда разные фильмы.
Зубожиння• 28 мая в 07:53
Ответ дляПані з калабані
Прикол в том, что женщина обычно ставит себя на место героини, а мужчина нет...
Муж ваш скорее всего смотрит, а если не признаеться - это тогда вопрос, что он смотрит....
Зубожиння• 28 мая в 07:54
Ответ дляДевальвация
Какие транссексуалы. Просто мужики с сиськами.
Не совсем. Посмотрите фильм ’Все о моей матери’ Альмодовара.
Транс Радость там весьма интересный персонаж
Неместная Я• 28 мая в 10:11
Ответ дляПані з калабані
Не стесняюсь, чтоб не забанили )
Т.е. считаете, что только у автора и у меня есть привилегии на написание слова ’порно’?
Смешнюча• 28 мая в 10:26
Я максимально разное смотрю
Но есть конечно категории от которых мерзко, такое один раз увидишь и потом забыть не можешь.. думаешь как это может нравиться кому то.