Не стесняюсь• 14 марта 2014
0567335045 приватбанк по3вонили и говорят у меня долг по кредиту, а у меня нет
никаких кредитов, оформлена только карточка социальная, а тут такое?
И еще в ба3е привата номер телефона другой (мужа) и смс приходят на мужа телефон, а 3вонят на мой.
Ничего толком не нашла в нете, кто-то кричит мошенники, но вроде номер городской Днепр, ничего не пойму.
И 3автра как на3ло суббота
Не стесняюсь
• 14 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
спасибо,я смотрела, но тоже ничего по делу
vika-lera2010• 14 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну как не чего по делу?Мошенники,что тут не ясно?Посмотрите вот?
Не стесняюсь
• 14 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
развод )) работают на авось.
а в чем ра3вод не пойму? пере3вон им и спрошу куда платить?
Курочка-чубаточка• 14 марта 2014
По субботам некоторые отделения привата работают. Если у вас нет,дождитесь понедельника. Два дня уже ничего не решать. Но лучше все таки сходите сами а не по телефону решайте проблемы непонятно с кем. Можете позвонить на горячую линии 3700 с мобильного бесплатно и проконсультироваться
Не стесняюсь
• 14 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо,
Не стесняюсь
• 14 марта 2014
Ответ дляhrushyk
Або якщо зареєстровані в Приват 24 можна звернутись в онлайн підтримку,там теж підкажуть.
спасибо, а что благодарочки ставить уже нель3я?
Тётя Хрюша• 14 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Допустим, у Вас есть кредитка Привата или когда-то Вы брали кредит, Вам звонят и нахрапом говорят, у Вас долг, погасите до такого-то времени, иначе дело пойдет в суд и т.д. Есть люди, которые испугаются и побегут переводить деньги. Вот так и работают.
О задолженности всегда приходит письменное уведомление, а не телефонный звонок.
Но Вы говорите, что в Привате у Вас только социальная карта, кредитов не брали, тем более телефон закреплен мужа, а не Ваш, поэтому спите спокойно, а будут звонить, посылайте и пригрозите обращением в милицию, если звонки не прекратятся. За вымогательство есть статья.
Не стесняюсь
• 14 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
понятно, не пойму одного, погашать кредит то на своей кредитке будут, если поверят
Тётя Хрюша• 14 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
в панике человек не соображает, и побежит пополнять чужой счет. Этому разводу 100 лет в обед. Даже здесь на Советчице писали о схеме. Номер телефона обязательно днепропетровский, это сбивает с толку.
Не стесняюсь
• 14 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ясно
Госпожа Белладонна• 14 марта 2014
может кто-то из знакомых дал Ваш номер телефона, как дополнительный?! А вообще позвоните на горячую линию 3700 с мобильного бесплатно, и Вам там объяснят.
Не стесняюсь
• 14 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
как это?
Шкала Радости• 14 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
как это?
брали кредит и дали Ваш №, как дополнит. Проще всего, позвоните с мобильного 3700 и Вам все популярно расскажут