Застряла• 28 мая в 17:30

Блуждающая боль в области живота

Скажу сразу,к врачу записана,но пока мучаюсь. Несколько дней болит живот боль постоянно разная,то левый бок,то правый,боль иногда отдает в ноги,низ живота,желудок. В ночное время тоже болит особенно при движении. Что это может быть? По гинекологии все нормально. Единственное что так это то что я нахожусь в постоянном стрессе(ничего не принимаю)
Всех анонимов аноним• 28 мая в 17:33
СРК. Такое красочное описание как раз под него подходит. Серьезные процессы не отдают во все тело, а имеют конкретные постоянные точки боли.
автор Застряла • 28 мая в 17:37
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо за ответ. Ранее ставили такой диагноз под вопросом. Неужели СРК может давать такие боли?
САМ_ТАКОЙ• 28 мая в 17:50
Ответ дляЗастряла
Потому что симптоматика другая. Поэтому и под вопросом.
Врач... Не вариант. Послушать, поболтать...
Малая Налегке• 28 мая в 17:56
у дочки недавно таке було. почалось раптово приблизно в зоні апендикса. і переміщалось туди-сюди по кишківнику.
зробили узі, аналізи, все добре тільки підвищена перистальтика кишківника.
сказали спостерігати.
я даю їй еспумізан, болі зникли але каже що в животі бурчить
Lilit-c97d• 30 мая в 20:56
Так це СРК , треба для моторики шлунку і заспокійливі обовʼязково
ОливьЕЖечка• 10 июня в 20:37
Не в в ту тему.Пробачте