Зараз все скажу• 28 мая в 20:10

Я люблю постійно щось жувати. Що їсти щоб не поправлятись?

Якщо молоду капусту - можна?
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая в 20:11
салатный лист)
Мозговая пилочка• 28 мая в 20:11
Жевательную резинку
долой_лама• 28 мая в 20:11
Можно, но может отрасти пушистый, круглый фостик))
Сундучок с каникулами• 28 мая в 20:12
Огірки з редисом
Кнопкотиць• 28 мая в 20:12
Значит это психологическая проблема.
Когда жуете, то вам спокойно.
Можно проработать этот вопрос.

А можно и купить качаны капусты, но долго вы сможете жевать их?
Однозначная• 28 мая в 20:13
Я тоже. Ем печенье с чаем. Орешки.
Капуста вызывает бурление в животе.
На границе• 28 мая в 20:14
Можно капусту конечно. Но вкуснее айсберг, да и цена с капустой практически одинаковая. + Огурцы можно практически в любом количестве. + Кабачки. Что б совсем не здохуть с голоду к этому добавляйте куриное или индюшиное филе, творог, яйца и будет вам счастье. Ну и водичку пить не забываем. Можно чай зелёный без сахара.
ПробілНеПрацює• 28 мая в 20:15
Я люблю жувати, коли нема чим зайнятися. Тоді думки про іжу. Займіть себе чимось
Маю сечі• 28 мая в 20:15
Хіба шо нігті...
На границе• 28 мая в 20:15
Ответ дляОднозначная
Я тоже. Ем печенье с чаем. Орешки.
Капуста вызывает бурление в животе.
Сейчас то печенье и орешки, из неведомой херни делают и бурлит от них не меньше, а то и больше, как от капусты.
ПробілНеПрацює• 28 мая в 20:16
Ответ дляНа границе
Я від чаю з смачненьким поправляюся найбільше. Тому ну його нафіг
На границе• 28 мая в 20:17
Ответ дляПробілНеПрацює
Думаете, что остальные от этого худеют?
ПробілНеПрацює• 28 мая в 20:17
Ответ дляНа границе
Думаете, что остальные от этого худеют?
Поправляються звісно
ПробілНеПрацює• 28 мая в 20:18
Ответ дляОднозначная
Я тоже. Ем печенье с чаем. Орешки.
Капуста вызывает бурление в животе.
Автор питала, як щось жувать і не поправитися . Ваш варіант точно не підходить
Звездолётчица• 28 мая в 20:21
Самый подходящий продукт - памела. Его нужно долго ковырять, отрывать шкурки, короче на час занятие и вкусно и мало калорий
Страхованная• 28 мая в 20:21
если вы будете вечно жевать - вы точно поправитесь. какая у вас динамика веса за последние 2 года?
Викликаю на дебати• 28 мая в 20:24
Цветная капуста вкусная сырая. Но только белая её часть. Ешьте. Калорий мало, но вкусно и даёт сытость
Повелитель бітка• 28 мая в 20:26
Ешьте, может грудь побочным эффектом подрастет.
Тріль підпільний• 28 мая в 20:38
Ответ дляПовелитель бітка
Так. І то конкретно. Гарантую.
автор Зараз все скажу • 28 мая в 20:39
Ответ дляСтрахованная
+3 кг за 2 роки
Страхованная• 28 мая в 20:42
Ответ дляЗараз все скажу
+3 кг за 2 роки
еще немного, но это ток начало
Трейдер кріпти• 30 мая в 04:23
Ответ дляСтрахованная
Деякі на дрібному харчуванні скидають вагу.
Страхованная• 30 мая в 11:35
Ответ дляТрейдер кріпти
дробное питание (опустим сейчас есть ли в нем вообще смысл) - это все равно контролируемое питание, с определенными порциями. а автор пишет про беспрерывное жевание, это какбэ вообще другое. у автора питание, выходит, 1 раз в день. но целый день)))
Трейдер кріпти• 30 мая в 11:50
Ответ дляСтрахованная
Якщо лікарі наполягають, то це необхідно. Але не всім.
Страхованная• 30 мая в 12:07
Ответ дляТрейдер кріпти
хорошо, хорошо, просто это не имеет к автору никакого отношения
Трейдер кріпти• 30 мая в 12:18
Ответ дляСтрахованная
У неї скоріше г все рефлюкс