Тро Нью-Йорку• сегодня в 02:17

Что у вас было сегодня на завтрак?

Собираю идеи на завтра
буреЛОМКА• сегодня в 02:19
Кофе и сигаретка

ИзЮмрудная• сегодня в 02:22
Малой омлет приготовила
Сама бутер сьела и йогурт выпила
Завжди з рушником• сегодня в 02:23
Еще осталась запеканка с фруктами. И сделаю яичницу с помидорами и зеленью.
забиякина• сегодня в 02:24
Еще не было завтрака, но он у меня стабильный уже много лет - творог со сметаной.
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 02:29
Ответ длязабиякина
каждый день?
Ковбой Хагис• сегодня в 02:32
Ответ дляТро Нью-Йорку
каждый день?
2:30 Уже все должны завтракать? Или вы в США?
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 02:32
Ответ дляКовбой Хагис
я на завтра идеи собираю
Ковбой Хагис• сегодня в 02:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
я на завтра идеи собираю
Попробуйте на сегодня. И в магазин нужно успеть...
А шо сталося?• сегодня в 02:37
Для мене сніданки це завжди проблема,яйця не їм,молочні продукти не люблю,дуже рідко твердий сир,дуже люблю різні ковбасні вироби,але типу не корисно щодня таке їсти,каші усілякі терпіти не можу.Завтра буду паштет із печінки і після завтра їсти

После 18• сегодня в 02:38
И омлет с креветками
Патриоточка• сегодня в 02:41
Сырники и черника
Боневтікла• сегодня в 02:45
Пармезан, нектарины и кофе с печенькой.

В жарюку как сейчас - есть хочется так себе
Луковая• сегодня в 02:59
Сырники.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 03:07
Илеи: глазунья, шукшука, омлет, блинчики, панкейки, сырники, вареники ленивые, творожная запеканка , просто бутеры или тосты, горячие бутерброды с яйцом, омлетом , овсянка с фруктами, йогуртом
Мольфарочка• сегодня в 03:08
Мои варианты завтраков просты: яичница с сосиской либо бутерброд с солёной рыбой либо сырники либо ленивые вареники либо горячий бутерброд-сэндвич.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 03:08
Ответ дляЛуковая
Сырники.
Кто уже сырникам синюю рожу влепил? Что не так с сырниками на завтрак?
Патриоточка• сегодня в 03:11
Что за недовольная жизнью морд фиолетовых наставила?
Боневтікла• сегодня в 03:11
Ответ дляПишу вірші, дорого
с сырниками все ок. то с дурочками шастающими по темам и лепящим фиолетовых - проблемы, и давно
Кофе в лобби• сегодня в 03:25
тосты с буратой, помидором и кедровыми орешками

кураГАЛЯ• сегодня в 04:05
Круасан, сыр, кофе. Лет 35 так уже
курасаны• 41 минуту назад
Сейчас каждый божий день яичница, хлеб, иногда + ветчина, сыр, помидоры, ягоды, йогурт, вопчим что есть в холодильнике. Меня это уже достало, но сил выготавливать нет ни вечером, ни утром после бессонных ночей.
До войны утром обычно было что-то творожно-мучное: сырники, чизкейки, хачапури, ленивые вареники или овсяноблин/тосты с авокадо и семгой, ленивая овсянка в сезон ягод... Эх, мне кажется эта спокойная, размеренная, сытая жизнь, где самая большая проблема была что же еще интересненького выдумать из еды, не вернется никогда. Сейчас мой максимум это покупные полуфабрикаты, даже не из-за нехватки времени, нет настроения
Застряла• 12 минут назад
:)