Творческий типаж• Изменено 28 мая 2025
А бывает любовь как в фильмах?))
Наткнулась на сериал 20летней давности, смотрела в детстве. Сейчас на перемотке много серий глянула. Девушку любили сразу 2 мужчины, соперничали, ревновали, чуть ли не дрались за нее. Один мужчина долго страдал после расставания с ней, просил вернуться, снова добивался ее расположения… Всем рассказывал как ее любит и даже чуть не убил себя т.к не видел без нее жизни. То ли это кино, то ли сейчас таких мужчин уже нет)
Звоночек• 28 мая 2025
что в этом хорошего? описана токсичная привязанность и не менее токсичные нарушенные люди
Творческий типаж
• 28 мая 2025
Ответ дляСегодня я не я
Это неадекват какой-то, на фиг надо такая любовь
Он лоханулся, изменил ей по глупости, там другая просто сама к нему в постель залезла в прямом смысле. И страдал от этой ситуации
А шо сталося?• 28 мая 2025
Ой, лучше такой любви не надо. Меня в юности мой бойфренд шантажировал самоубийством, демонстративно пытался броситься под машину, царапал лезвием запястья и, приставив лезвие к руке, угрожал перерезать вены. Вовлек в эту манипуляцию общих друзей. При этом врал напропалую, сочинял что попало, чтоб себя возвысить в моих глазах…
Мона Лиза• 28 мая 2025
Конечно, бывает.
И не только у малолетних неадекватов.
Но большинство такой сильной любви от мужиков не видели. Для этого нужна своя сила и независимость, а не желание сразу прилипнуть и нарожать детей, выпрашивая свадьбу.
И не только у малолетних неадекватов.
Творческий типаж
• 28 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ну ваш показушник, скорее по малолетству тупил. В фильме был взрослый мужчина лет 40, который тихо выпил и пошел на суицид. Никто не знал где он и что с ним.
Если невзаимно, то нафиг такая любовь, было такое, что приезжал, где-то ждал, чтоб меня издалека увидеть, у работы караулил, подарил на 14 февраля ´звезду с неба´, кусок метеорита и тд. Но мне все это было не надо, потому что не было у меня к нему влечения и все эти поступки я считала дурацкими, и была бы более рада обычным цветам, приглашению в театр, помощи в житейсуих ситуациях. Например, у меня был бурсит, очень болела нога в конце дня, но в эти дни у него были свои дела и вместо помощи, которую он мог реально оказать, он пишет - потерпи немного, в субботу я буду тебя носить на руках) в своих мирах жил человек.
100pudov• 28 мая 2025
Я не хотела бы, чтобы из-за меня кто-то так страдал, а уж тем более самоубивался.
Вовсе не хочется, чтобы из-за неразделенной любви ко мне у человека жизнь не сложилась ( всю жизнь ждал и надеялся).