Гага Газу• 17 мая в 10:18
Почему мужчинам так нравятся такие фильмы? Смотрела с бывшим парнем
Смотрела с бывшим парнем,когда встречались.
Я про те фильмы где мочилово,драки,мафиози, насилие,кровяка, пистолеты,убийства и т.д.
Думаю ну ладно,гляну фильмец, может понравится, в итоге посмотрели фильм, и мне он вообще не понравился. Я заметила,что эти фильмы все на " одно лицо", то есть такие фильмы очень похожи между собой, они какие-то пустые, нет изюминки в этих фильмах,они абсолютно не запоминаются.
И ещё в этих фильмах обязательно будет какой-то мужик,который будет высокомерно курить сигарету, сложит ноги на стол и будет думать кого бы сегодня убить. Мне эти фильмы все под копирку.
Я даже названия фильма не помню который мы смотрели,настолько они пустые и не запоминаются.
Вот,честно, опрос, вам нравятся такие фильмы?
Результат:
вже голосів:
31 (57.41%)
Нет,не нравятся
16 (29.63%)
Да,нравятся
4 (7.41%)
Тыц
3 (5.56%)
Никогда не смотрела подобное
дамаАмстердама• 17 мая в 10:21
Зустрічне питання - чому жінки люблять рожеві соплі в фільмах?
В мене подруга фанатіє від фільмів жахів а для мене всі оці жахіття фігня
Гага Газу
• 17 мая в 10:22
Ответ дляТАЗератти
Які фільми подобаються Вам?
Детективы, приключения,комедии
Гага Газу
• 17 мая в 10:23
Ответ длядамаАмстердама
Там хотя бы какой-то смысл есть,про любовь такие фильмы.
А что такого в фильмах которые я описала выше? Просто кто-то кого-то убил и все
ЯНаПэПэ• 17 мая в 10:26
Ответ дляГага Газу
Те ’любовь’ это смысл фильма, а ’смерть’ не может быть смыслом?
дамаАмстердама• 17 мая в 10:26
Ответ дляГага Газу
Тому ви і не розумієте смисл бо для вас його не має. А хто в темі той смисл розуміє.
Це те саме що шукати смисл фільму в порно фільмах там його точно не має.
ЯНаПэПэ• 17 мая в 10:27
Ответ дляГага Газу
Что такого в фильмах про любовь? Просто кто то кого то любит.
Гага Газу
• 17 мая в 10:27
Ответ длядамаАмстердама
А зачем преувеличивать? Я что про порно говорю?
ТАЗератти• 17 мая в 10:27
Ответ дляГага Газу
Детективы, приключения,комедии
І чим детективи відрізняються один від одного? Або пригоди? Одне й теж саме, тільки в різних локаціях з іншими персонажами
ДелайКак_Я• 17 мая в 10:28
Я люблю фильмы разные, смотрела острые козырьки, крестный отец, месть, зелёная миля, обнимая небо, жёлтый глаз, красотка короче такое заходит мне, в парке чаир вчера половину посмотрела, отличный фильм, побег из шоушенка, дневник шиллера, аутсорс.
ГонУрова дівка• 17 мая в 10:28
1. Чому ви по одному хлопцю робите висновок стосовно всіх чоловіків.
2. Екшен фільми є абсолютно різні в плані якості, южети, гри акторів і т.д. Так само, як і всі інші жанри фільмів. Тому деякі подобаються, деякі абсолютно ні
Гага Газу
• 17 мая в 10:28
Ответ дляЯНаПэПэ
Там есть сюжет какой-то хотя бы,а в тех фильмах обычно просто одна банда не взлюбила одну банду,они враждуют и стреляют в друг друга и всё
ЯНаПэПэ• 17 мая в 10:28
Ответ дляГага Газу
Так зачем вы преувеличиваете?
Если вы не смогли понять в чем смысл и о чем фильм то это не в фильме дело
ЯНаПэПэ• 17 мая в 10:29
Ответ дляГага Газу
И чем не ’сюжет’?
ТАЗератти• 17 мая в 10:30
Ответ дляГага Газу
А в фільмах про кохання зазвичай двоє просто кохають один одного, але через обставини не можуть бути разом. Але любов перемагає. Або не перемагає. Ось і всі сюжетні повороти
ГонУрова дівка• 17 мая в 10:30
Ответ дляСиниця у спідниці
я так поняла ганстерленд с томом харди вам не советовать
Мабуть, бо там же немає сенсу 😂😂😂
Гага Газу
• 17 мая в 10:31
Ответ дляСиниця у спідниці
Смотрела ’Легенда ’ с Томом Харди, тупой мафиози избил и изнасиловал свою девушку и всё
дякую аж підскакую• 17 мая в 10:31
Ответ длядамаАмстердама
Блин только хотела написать) опередили
Синиця у спідниці• 17 мая в 10:32
Ответ дляГага Газу
ну так все как вы любите - он и она
ЛолитаНеРазлита• 17 мая в 10:32
Ответ дляГага Газу
Лучше,они столкнулись долгим взглядом,были из разных слоев общества,но поженились?)
Мама фіфті цента• 17 мая в 10:33
Ответ дляГага Газу
Не все, там расследования и наказание виновных, восстановление справедливости, и обязательно любовь главного героя!
Детские_Будут?• 17 мая в 10:39
Ответ дляГага Газу
Назовите ваш любимый фильм и я его сюжет тоже изложу одной строчкой, закончив словами ’’и всё’’.
Красавица писяная• 17 мая в 10:40
Я обожаю черные комедии. Большой куш, Карты,деньги,два ствола. Залечь на дно в Брюгге.Фарго. После прочтения сжечь. Старикам здесь не место...
Детские_Будут?• 17 мая в 10:41
Ответ дляГага Газу
Сюжет
Реджи Крэй, бывший боксер, являлся важной частью уголовного подполья в 1960 году в Лондоне. В начале фильма его брат-близнец Рональд, гей, страдающий параноидной шизофренией, содержится в психиатрической лечебнице. Реджи удаётся потянуть за нужные ниточки, чтобы получить преждевременное освобождение своего брата, который затем быстро освобождается из лечебницы. Два брата объединяют свои усилия в борьбе за большую часть уголовного мира Лондона.
Одной из первых совместных попыток является получение контроля над местным ночным клубом, используя вымогательство и жестокое насилие. Реджи удаётся начать отношения с Фрэнсис, сестрой своего водителя, и это приводит к браку, однако его заключают в тюрьму за предыдущие криминальные деяния, от которых он не может уклониться.
В то время как Реджи находится в тюрьме, психиатрические проблемы и жестокость Рональда приводят к тяжёлым неудачам в ночном клубе. Клуб вынужден почти закрыться после того, как он отпугивает большинство посетителей. Когда Реджи наконец-то вышел из тюрьмы, им удаётся частично исправить ситуацию.
Снова вместе, братья заключили сделку с преступным синдикатом из США в лице Анджело Бруно из Филадельфии, который предложил разделить прибыли игорных заведений Лондона пятьдесят на пятьдесят в обмен на местную защиту от братьев Крэй. Первоначально эта система является весьма прибыльной для братьев. Тем не менее, насилие Рональда продолжает вызывать проблемы со Скотланд-Ярдом, который открывает полное расследование на братьев Крэй.
Фрэнсис всё больше не нравится бандитский образ жизни мужа, что приводит к ссорам, в ходе одной из которых Реджи избивает и насилует жену, вынуждая её уйти. Реджи пытается вернуть её, и даже покупает два билета на Ибицу, чтобы отдохнуть и восстановить отношения, однако Фрэнсис решает «освободить» себя передозировкой лекарственных препаратов.
Их преступная деятельность продолжается, и братья не могут сдержать расследование Скотланд-Ярда в лице детектива суперинтенданта Леонарда Рида, который вскоре арестовывает Рональда. Финальная сцена показывает полицейский отряд, который ломает дверь в квартиру Реджи, чтобы задержать его. Остаток жизни он носил при себе те два билета на Ибицу, доказывающие, что он так и не смирился с самоубийством Фрэнсиc.
Заключительные титры показывают что оба брата получили длительные тюремные сроки за убийство. Они умерли с разницей в несколько лет: Ронни от сердечного приступа в 1995 году, Реджи от рака в 2000 году.
И всё!!!
ЯНаПэПэ• 17 мая в 10:42
Ответ дляДетские_Будут?
Сюжет
И всё!!!
И это все на реальных событиях о реальных криминальных авторитетах и один из самых кассовых фильмов Британии.
И все.
ЯНаПэПэ• 17 мая в 10:43
Ответ дляГага Газу
Спасибо, автор. Напомнили.
Захотелось пересмотреть.
Ответ дляГага Газу
Например Карты, деньги , два ствола . Отличный фильм . Или не?
А Быстрее пули. ?это же шедевр.
Просто боевики где не понятно ху из ху. Это фу.
Меня больше раздражают фильмы типа американский пирог. Тупее шлака не придумать . Но пищат от него и те и другие .
А Быстрее пули. ?это же шедевр.