миссАрфография• 28 мая в 22:49

В чому сенс продавати Zara дорожче чим на сайті????

Питання. Хтось купує ? І так на половину товару ! Це типу «баєри» ?
Радикальная• 28 мая в 22:50
Кто-то ждать не хочет, кто-то размер не успел взять. Желающие находятся так или иначе.
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 22:52
А почему Медикуб в Украине 20к стоит, а на корейском сайте 140€?
Шальная коклетка• 28 мая в 22:53
Комиссия шафы сама себя не заплатит.
автор миссАрфография • 28 мая в 22:55
Ответ дляШальная коклетка
Комиссия шафы сама себя не заплатит.
1000 грн ?
Лялька в колисці• 28 мая в 22:55
Ответ длямиссАрфография
1000 грн ?
а вы хотели продавцов-альтруистов? )))
автор миссАрфография • 28 мая в 22:56
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну я ж не сравниваю цены на Zara в Испании
Секс-Бомба• 28 мая в 22:56
Так это же байеры🫣
Киев_Елена• 28 мая в 22:59
Ответ длямиссАрфография
Так чтоб из Испании приехал товар в Украину - нужно оплатить доставку и оплата веса, плюс продавец не альтруист и хочет заработать
Примарочка• 28 мая в 23:00
Ответ длямиссАрфография
Так в чем дело? Купите свой размер в Испании, доставьте в Украину, если пролетите с размером, то верните в Испанию и купите другие. Потом расскажите нам, что дешевле.
Лялька в колисці• 28 мая в 23:00
Ответ дляСекс-Бомба
Так это же байеры🫣
да,кстати, у них продается то,чего еще нет в украинской заре.
и понятно,что все под заказ,а не в наличии
автор миссАрфография • 28 мая в 23:04
Ответ дляЛялька в колисці
80% есть у нас в наличии в Zara
Мрію про космос• 28 мая в 23:10
Мне кажется, что во время войны укр Zara минимальный курс евро считает, вообще нет смысла покупать заграницей, вот Массимо у нас гораздо дороже.
Пупуговка• 28 мая в 23:11
Тому що в наявності, реальні заміри, розмір є, який на сайті недоступний...
Отчебучкина• 29 мая в 00:27
Ответ дляКиев_Елена
А зачем заказывать в Испании, когда в Украине есть?
Мошей ницца• 29 мая в 01:05
До того як зара почала працювати в Україні я підписалась на десяток посередників в інсті, хоча замовляю сама. І от другий рік як зарушка повернулась до нас, є і спешл прайс, і всі позиції ті що в Іспанії, Польщі, а люди продовжують замовляти через посередників, переплачуючи за їх послуги і без можливості повернення. Це мабуть феномен zara)
автор миссАрфография • 29 мая в 07:49
Ответ дляМошей ницца
Отож і мені цікаво, навіщо? Якщо можна замовити самому дешевше, є повернення !
Мошей ницца• 29 мая в 11:36
Ответ длямиссАрфография
Бо люди тупі, ліниві, вірять у казки про різну якість тканин , пошиву, у різних країнах . Мамонт вимер, лох ніколи.
Ms. Iphone• 30 мая в 07:21
Ответ дляБавовнятий Пупс
На мейкапе около десятки он стоит. Есть толк от него ?
Бавовнятий Пупс• 30 мая в 16:56
Ответ дляMs. Iphone
Толк есть, но дешевый аппарат это старая версия