Тётя Хрюша• 29 мая 2025
А существуют реально хорошие кремы или это все развод для лохов?
С гиалурон, колаген, ДМАЕ, коензим, ретинол и прочая муть... Хоть что-то работает? Кроме поверхностного увлажнения кожи
Тумба-юмба• 29 мая 2025
Ответ дляПопельшка
Я очень скептически отношусь к уходу, перешла давно на проф и по инерции. Но мне подарили сыворотку la Colline за 600 долларов и я поняла, что такое вау работающий швейцарский продукт. Она даже овал лица скульптурирует
Порекомендуйте будь ласка, яка саме сироватка
Тумба-юмба• 29 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
Больше всего меня впечатлила касторка. Обычная, под глаза на ночь.
А чим здивувала?
Зацікавили
Чупокабра• 29 мая 2025
Работают кремы и сыворотки, и не самые дорогие (бюджет 10-25 дол за 1 шт). Мне 40 и без комплексного ухода в 30 моя кожа выглядела хуже, чем выглядит сейчас, к косметологам не ходу. Присутствуют еще домашние микротоки, массаж и гимнастика. Но предпочитаю не распиаренные бренды с мейкапа и брокарда с пустым составом. Покупаю на амазоне или ай херб, если хорошо искать, то можно найти достойные продуктыю. Та же Andalou Naturals, DERMA E и много других достойных и не дорогих марок. Скептически к корейским относилась, но вот взяла крем Кос де баха ночной за 450 грн, нужно было временно переждать, пока мой с амазона 2 месяца шел, и он меня приятно удивил, однозначно снова куплю его
Чебураха з перцем• 29 мая 2025
Вы верхов нахватались, а суть не уловили. Дмае и ретинол работают, но дмае нужно создавать депо и совмещать в рутине с миорелаксантами. Ретинол плохо проникает, помимо крема нужен курс пилингов. Перед пилингом с ретинолом нужна салицилка и т.д. Выйти с курса нужно правильно, феруловым например и прикрыть все это дело антиоксидантами.
Нет такого крема, чтобы все и сразу.
Ну и мы все стареем, хоть не выходи от косметолога.
Нет такого крема, чтобы все и сразу.
МаргариткаW• 29 мая 2025
Ответ дляКопуша
Да, существуют.
Но обычно у 70% людей на них нет средств.
Вы станете на постоянной основе пользоваться кремом (30 мл.) за 450€? Потому Вам скажут, нет работающих кремов.
ну ... если посмотреть на актрис, звёзд и прочих медийных богатых личностей, которые легко могут позволить себе крема и уход гораздо дороже 450 евро...
выглядят они без фильтров/фотошопа и макияжа печально.
да и пластика тоже красы не добавляет...
Проня_Прокоповна• 29 мая 2025
Ответ дляПопельшка
Покажите, пожалуйста, какая именно сыворотка?
Маю сечі• 29 мая 2025
Работают, например с кислотами, вы явно увидите результат
Или с спф, куда без них
Или ретирайдес и подобные
В премиум классе есть уход с вау эффектом, когда вы каждое утро просыпаетесь, а кожа все лучше. И есть рабочие лошадки.
Или с спф, куда без них
Или ретирайдес и подобные
Джинци на Флісі• 29 мая 2025
Анна Лотан - дива не зробить, але позитивний результат бачу на віковій шкірі.
Розумна Губка• 29 мая 2025
Ответ дляТумба-юмба
А чим здивувала?
Зацікавили
Хорошо смягчает и питает. Только нужно микродозу
Добродійка• 29 мая 2025
Ответ дляКопуша
Да, существуют.
У меня крем за 12€ и тоже вполне работает))
Тумба-юмба• 29 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
яку саме дозу? хочу спробувати..
Розумна Губка• 29 мая 2025
Ответ дляТумба-юмба
яку саме дозу? хочу спробувати..
На мизинчик. Оно плотное. Если переборщите, промокните салфеткой. И на губы хорошо.
Мая твая не панимать• 29 мая 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему не сыгрвть на опережение и не намазать гиген помадой что б не было трещин на губах? Можно и детск кремом.;)
Порезы оточно настойка элеутпококка заживляет и воспаление снимает. Лучше хваленой календулы. Но она дает небольшое окрашивание, поэтому лучше добавиьь в спирт.
Это вы мне все зачем пишете? Просто интересуюсь. Была проблема, было идеальное средство, которое ее убало. Все! Тем более про хваленую календулу - я про ланолин писала, если что.
Копуша• 29 мая 2025
Ответ дляДобродійка
Это замечательно 👍
Там выше писали у кого-то работает Детский крем.
Сколько людей, столько и мнений. Даже в слова «работает» каждый вкладывает что-то своё))
СКИБИДЫШь• 30 мая 2025
Ответ дляКопуша
Это замечательно 👍
Детский крем хорош один раз, потом сильно утяжеляет лицо
Добродійка• 30 мая 2025
Ответ дляКопуша
Это замечательно 👍
Работа крема не ценой, а компонентами обусловлена))
Копуша• 30 мая 2025
Ответ дляДобродійка
Это и дураку понятно, что компонентами)))
Хорошей юшки из дешевой рыбки не получится. Крем дорогой из-за стоимости входящих в него компонентов, а не просто так от балды.
Добродійка• 30 мая 2025
Ответ дляКопуша
Крем дорогой чаще из-за маркетинга, а не компонентов)
Копуша• 30 мая 2025
Ответ дляДобродійка
А… понятно почему Вы улыбочки тулите.
Хозяин- барин… мне пофиг во что Вы там верите… и как глубоко можете заблуждаться…
Успехов ❤️
Добродійка• 30 мая 2025
Ответ дляКопуша
А… понятно почему Вы улыбочки тулите.
Успехов ❤️
Вам тоже, тешьте себя переплачиванием в десятки раз за давно известные компоненты)