Чарівна патика• 28 мая 2025

Отображение в зеркале

Девочки ,ну крик души:у всех так?дома в зеркале красивая девушка ,в примерочных ,в парикмахерских какой то трэш:старая, дряблая,вообще другой человек
Уже не могу на себя нигде смотреть, кроме как дома
Что за херня.какому зеркалу верить(((((
У вас так же или только у меня
Вот не люблю свое изображение вне дома,вчера сидела в парикмахерской и охреневала со своей "крЫсоты"😭
Качка в тапцях• 28 мая 2025
Я позавчера сидела в парикмахерской, тоже прозревала. Но это свет, там источник только сверху был и сразу сделал тени на лице, которых нет при дневном свете.
Королева Сарказма• 28 мая 2025
Домашнее зеркало вас боится, ему ещё с вами жить и жить. А вот в примерочных и парикмахерских, зеркалу на вас плевать, поэтому показывает то шо есть истина.
Твоя космішна• 28 мая 2025
Да, только в примерочных, я понимаю что я жирная свинья, хоть на самом деле не так уж и много лишнего))))
Невгамовна сила• 28 мая 2025
И у меня так. Раньше хоть в отражениях на улице более менее была,сейчас и там квазимодо. Отекшая какая-то,дряблая.
В жизни лишнего веса нет и отечности тоже. Какая-то загадка,или мозг меня так рисует или действительно я не алё
лаМпочка• 28 мая 2025
Дома часто смотрим на себя, и привыкли к своему отражению, любим себя.
А только в другом месте - и видим реальную ситуацию...с фото так же..когда редко фоткаешься
Кусман Сиру• 28 мая 2025
Да , а если еще сфоткаться …. Я на лазер хожу , лежу и как раз зеркало сбоку , лежу час офигеваю (
Ms. Dolly• 28 мая 2025
Дзеркала брешуть. Дивіться себе на відео чи фото без фільтрів
Алина-1240• 28 мая 2025
У вас не с ’крысотой’ проблемы, а с восприятием себя
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Как я ещё тогда нравлюсь людям ,если я,выгляжу так как в примерочных🤣
Кусман Сиру• 28 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
Еще хуже
Любимка-анонимка• 28 мая 2025
А що там змінюється?Може освітлення яскраве,а в вас тінь.
Ms. Dolly• 28 мая 2025
Ответ дляКусман Сиру
Еще хуже
Зате правда
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ дляТвоя космішна
Что за подстава)
Я тоже худая а в примерочных отечная какая-то
Королева Сарказма• 28 мая 2025
Ответ дляЧарівна патика
Ой, неужели не видно, у скольких людей напрочь отсутствует вкус.
Все до блиску• 28 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
+100
Бабка_в_кедах• 28 мая 2025
Есть примерочные с ужасным светом. Это так не умно с точки зрения маркетинга, должно хотеться все эти шмотки купить, а не повеситься
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Я тоже по ходу не але))как я нравлюсь людям тогда не знаю))
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ длялаМпочка
На фото нормально, вот именно примерочные и парикмахерские в основном ((
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2025
А у меня с зеркалами норм, но я очень не фотогеничная. И особенно это заметно на занятиях в зуме, на камере с ноута - вместо девушки старая алкоголичка. Меня вживую после того, как видели только на онлайн встречах, ещё ни разу никто из коллег/однокурсников не узнал(((
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ дляКусман Сиру
Блииин понимаю))))
Tatyana_1975• 28 мая 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я думала, що таке тільки в мене.
Прийду в магазин, подивлюсь на себе, настрій спорчу і нікого не купляю
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
Та ниче вроде
Но опять же таки не на всех видео)))
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Может🤷‍♀️
УжеВотДа• 28 мая 2025
Це все освітлення. Я в резерведі у себе на руках целюліт побачила 😂😂😂 зате в леруа мерлен таке гарне освітлення: ну красуня прямо
Ошеламиссимо• 28 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
Фото очень зависит и от света и от ракурса. В один и тот же момент 2 разных человека в зависимости
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
У моего присутствует))
Безсовісна кума• 28 мая 2025
Замовляйте по інету і не ходіть по примірочним😂
автор Чарівна патика • 28 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
В туалетах я ещё красотка))) там мягкий свет мне нравится 🤣
УжеВотДа• 28 мая 2025
Ответ дляЧарівна патика
О, точно! А потім питається: чому дівчата полюбляють фотографуватися в туалетах )
ОливьЕЖечка• 28 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
👍🏻👍🏻👍🏻