Холодная каша• 29 мая в 09:03
Зара Cherry bomb чи VS Love spell ( Lush cherry)- що обрати ?
Дівчині 15 років
Баба на горошині• 29 мая в 09:10
Зара вонючие духи. Сколько читала советы вау вау, ну капец плоские и вонючие. У меня лично 4 флакона разных были. Мужские норм.
Стебель березы• 29 мая в 10:31
Ещё обратите внимание на ’Гранат Лотос’ (лёгкий фруктовый), ’Баре Ваниль’ нежный кашемирный, и кстати есть похожие лимитки Bare VanillaBliss(добавлены цветочные ноты)и Vanilla Bean&Macadamia(ореховые ноты) - моей 15летке очень зашли. Ими невозможно надышаться, очень приятные.
Love Spell свежий с кислинкой.