Рожки-да-ножки• 29 мая в 09:46
Крем для тела на лицо.
Можно ли так пользоваться?
Он по деньгам намного дешевле.
Рожки-да-ножки
• 29 мая в 09:49
Ответ дляДоросла дівчинка
Благословляем)
И Вам спасибочки 💐
КокошинЭль• 29 мая в 09:50
Постоянно так делаю, у меня очень классный увлажняющий крем для тела с алоэ, мажу им абсолютно все части. Лицо не отвалилось, все в порядке.
В кого тако було• 29 мая в 09:51
За одно не забудьте пятки и *опу намазать. Сплошное удовольствие и экономия
КокошинЭль• 29 мая в 09:52
Вот крем для рук на лицо - это кажется плохая идея, я так в горах за неимением ничего более, намазалась, так начало печь кожу, просто жесть.
А для тела норм. Хотя наверное смотря еще какой крем - попробуйте, если есть дискомфорт то лучше смыть быстрее, если ощущения ок - значит все хорошо
Рожки-да-ножки
• 29 мая в 09:53
Ответ дляКокошинЭль
Кремы для лица мне жирноватые, тяжёлые.
А вот крем для тела мне больше нравится, нежнее по консистенции, водянистые.
Доросла дівчинка• 29 мая в 09:53
Ответ дляВ кого тако було
У меня в студ.годы была такая знакомая. Она одним кремом мазала лицо тело, губы. Однажды увидела, как она этим кремом смазала обувь))))))
КокошинЭль• 29 мая в 09:54
Ответ дляРожки-да-ножки
Кремы для лица мне жирноватые, тяжёлые.
Да, я свое алоэ ценю за нежную легкую консистенцию, тоже не люблю эффект жирной маски, тем более кожа сама по себе жирная очень
КокошинЭль• 29 мая в 09:54
Ответ дляДоросла дівчинка
Кажется, в древние времена так вазелином пользовались - потому что ничего особо больше не продавалось))
Рожки-да-ножки
• 29 мая в 09:56
Ответ дляКокошинЭль
А я детский крем Антошка из аптеки использую как солнцезащитный, прям на пляже мажусь. Цена значимо разная, колоссальная экономия, а эффект тот же.
Рожки-да-ножки
• 29 мая в 09:58
Ответ дляКокошинЭль
Наверное и двери мазали чтоб не скрипели? И не скрипели не двери, на велосипед.
Проста_людина• 29 мая в 10:15
Можно, правда для некоторых людей эти крема жирноваты и могут появится высыпания. Но это 50/50
Идеальная оптимистка• 29 мая в 10:21
Я использовала крем для атопической кожи для тела и на лицо, и на область вокруг глаз. Использовала долго, очень классно увлажнял
Місячне Сяйво• 29 мая в 11:23
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну мне такое забьет поры сразу