Своего не предлагать• 29 мая в 15:59
Помните, был форум Likar и uaua
Там много тем было
ще пригадую там одна дописувачка розказувала, що до неї прийшов грузчик чи майстер якийсь, побачив у неї червоні труси на люстрі і каже - у моєї жінки теж такі висять, єй какіє-то врачі із інтернета посовєтовалі))
я дуже сміялася - какіє-то врачі - це і був форум лікар))
Зліпок ступні• 29 мая в 16:05
Ответ дляВалькірія
Червоні труси, зелені папірці - так, то все звідти 😂
Своего не предлагать
• 29 мая в 16:05
Помню ники даже
Katharina с 3мя детьми с Лнэевого берега
Buldog
Помню, как Соне собирали на пересадку костного мозга
Помню Попову гинеколога
Buldog
Помню Попову гинеколога
Зліпок ступні• 29 мая в 16:07
Ответ дляСвоего не предлагать
Помню ники даже
Buldog
Помню Попову гинеколога
Buldog
Помню Попову гинеколога
Ще Беррімор)
Видящие_помогите• 29 мая в 16:32
Ликар переехал на про себе. Но форум полумертвый.
Я развелась и месяца через 4. Одна форумчанка рекламировала моего БМ на дикаре. Ох, ликарчанки по фото разоблачили его, какое он г…,
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая в 17:05
Конечно помню.
Моему первому «октябренку» уже 16 лет будет.
А про форум знала еще раньше - я там помогала своей классной учительнице из колледжа Рейму покупать ее сыну :)))
Мои дети потом по этой «наводке» тоже в рейме ходили :)) (да и сейчас ходит младший)
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая в 17:06
Я помню там была одна девочка, у которой было две дочки одного года рождения. Типа январь и декабрь.
У меня у детей не большая разница, но эта прям впечатлила меня тогда :))
Правильно_Валерчик• 29 мая в 17:22
Ответ дляСвоего не предлагать
Помню ники даже
Buldog
Помню Попову гинеколога
Buldog
Помню Попову гинеколога
Ох, я после Сони больше не могла читать такие истории и до сих пор быстро закрываю все сборы с фото в интернете подобные ((
Правильно_Валерчик• 29 мая в 17:23
Пс. Я там познакомилась с 2мя девочками, стали моими подругами до сих пор. С 2006го, кажется )) боже, почти 20 лет прошло!
Пасти Ла• 29 мая в 18:35
Ответ дляЧучало яблуні
Тут багато дівчат з лікаря
Я теж тогойво, оттудова)))
Смячиком• 29 мая в 20:37
Еще помню маму с мальчиком Антоном, с дцп, которому покупали щенка бассета всем форумом. И блондинку Бетси, форумную активистку сексуальной жизни) Кажется я у нее недавно случайно купила палетку теней) встречались лично, и на торговой площадке у нее такой же ник)