Тундиринда• 29 мая 2025
Нормально ли выглядит лицо на 32 года?
Как будто одутловатое или камера селфи так уродует..
Гуру троллинга• 29 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Стою
И волосы у вас хорошие...
Я на год моложе, выгляжу похуже.
Гуру троллинга• 29 мая 2025
Ответ дляТундиринда
Вот фото на другой тел
У вас, наверное, просто таков тип внешности. У меня была одноклассница, так у нее со школы было лицо одутловатое, как у алкашки. И в зрелом возрасте так же. Но очень пользовалась успехом у противоположного пола.
Пишу, не читаю• 29 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
И волосы у вас хорошие...
Я на год моложе, выгляжу похуже.
Ох, все зависит от веса, генетики, кожи, освещения, камера, мышления и ТД.
Главное - здоровье и радость жизни...
Гола з конопель• 29 мая 2025
Ответ дляТундиринда
Есть проблемы с позвоночником,да
да не только, пережатость дает и резкость и лишний объем, лимфа нормально не цикулирует
Гола з конопель• 29 мая 2025
Ответ дляТундиринда
Вот фото на другой тел
авто а у вас на первом фото тональный? он часто гадит неудачный и добавляет возраст
Тундиринда
• 29 мая 2025
Ответ дляГола з конопель
Нет
Тундиринда
• 30 мая 2025
Ответ дляГола з конопель
То есть,массаж лица надо делать ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая 2025
Ответ дляТундиринда
Ну меня в реальной жизни многие считают красивой,мужчины. Я и сама себя считала красивой всегда.
Так ви симпатична. Більше догляду за собою - і будете красунею.
Тундиринда
• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо
Гола з конопель• 30 мая 2025
Ответ дляТундиринда
То есть,массаж лица надо делать ?
остеопат снимает зажимы, просто массажа мало
Аноним_• 30 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Если 32 - это о-хо-хо...
Мне 48 и все гораздо лучше...
Та невже?
Василина Семеніч• 30 мая 2025
Ответ дляАноним_
Та невже?
Я все же за то, что кожа требует ухода и 32 года слишком рано, чтобы махнуть на себя рукой. Я использую ретинол и кислоты и уж точно тон и цвет лица у меня лучше, чем был без них