Маю декілька думок• 11 июня в 10:57

Как хорошо выглядеть в 40+?

Что для этого нужно?
Какой вы ведёте образ жизни ,как ухаживаете за лицом и телом?
АгатаХристя• 11 июня в 10:58
50% успіху генетика
долой_лама• 11 июня в 11:00
Правильное питание. Физ нагрузки, если есть возможность
Голубец• 11 июня в 11:00
Генетика 50% успеха.
Спорт и питание ещё 40%
БАДы и крема максимум 10%
Пухнасті штани• 11 июня в 11:00
Заниматься спортом, без мышечного корсета поплывет все. Ну и здоровье понятно поддерживать, а не разрушать.
Белые не сточенные зубы. Хорошая осанка
Like-995b• 11 июня в 11:01
Видимо генетика. Еще питание, интуитивно ем много белка , зелени, почти не ем сладкого , правда люблю прибухнуть сухого винишка) а так вес в норме , нет целлюлита, морщин , кроме мимических , энергии много
double-mama• 11 июня в 11:01
Регулярная физическая активность необходима. Чтобы просто оставаться на месте и не обвисать,нужно бежать,если есть цель похудения или создания рельефа, то нагрузки нужны уже более интенсивные,чем в 30 лет.
Очень важно спать свою норму часов.
Апофиозная• 11 июня в 11:02
Висипатися, нормально харчуватися, спорт, косметолог, генетика
любименькая• 11 июня в 11:02
Відсутність нервів і стресів
Пушап Мі мі• 11 июня в 11:03
Ответ дляАгатаХристя
50% успіху генетика
А вторые 50% - образ жизни
Алина-1240• 11 июня в 11:04
Наверное генетика.те кого знаю, кто классно выглядит в 45 +, в 55 + ничего такого не делают особо
АгатаХристя• 11 июня в 11:08
Ответ дляПушап Мі мі
А вторые 50% - образ жизни
Підтримую
Трусиковед• 11 июня в 11:08
Спорт, косметолог и отсутствие вредных привычек
Яйцеголовая• 11 июня в 11:09
Косметолог это бесполезное
Гуляю босоніж• 11 июня в 11:09
Генетика?
Не знаю таких.

Только образ жизни и Поддержка ВЕСА.
Без этого никак....

До 35 ела все.
После уже интервальное питание до 16.
Гуляю босоніж• 11 июня в 11:09
Хотя генетика разве что хорошо когда жирная кожа с возрастом)
Гуляю босоніж• 11 июня в 11:10
+ ретинол и витамин С
Трусиковед• 11 июня в 11:10
Ответ дляЯйцеголовая
Косметолог это бесполезное
Так думают те, кто не пробовал
Вумна, аж страшно• 11 июня в 11:11
Здоровый сон, еда, не нервничать, заниматься силовыми, много ходить.
БАДы, косметология, уход .
Все играет роль
Пухнасті штани• 11 июня в 11:12
А вообще подумала основное это зубы, к 40 уже у всех подгулявшие зубы, и если в них не вложено бабла до этого, увы и ах
Инстагра_мерша• 11 июня в 11:13
90% генетика
Ms. При теле• 11 июня в 11:14
Из моих многолетних наблюдений- хорошо сохраняются те, у кого жирная кожа. Они , суки такие, и без всякого ухода прекрасно выглядят.
К примеру, моя подруга начала выглядеть фигово еще с 30ти лет. Кожа у нее очень сухая.
ЕЕ просто начали жрать морщины, что она только тогда не делала- визуального толку было 0.
Сейчас ей 54 и она, как шарпей(Вся в морщинах.
ее дочь тоже в 30 начали морщины жрать.
А вот смотрю я на своего мужа, у которого очень жирная кожа и думаю... где эта сука жрет молодильные яблоки?
Он одногодка моей подруги, а выглядит, лет на 40 максимум..
Like-995b• 11 июня в 11:18
Ответ дляMs. При теле
ее дочь тоже в 30 начали морщины жрать.
Это вы про тип старения) есть мелкоморщинистый , есть мускульный , еще какие-то . У меня кожа была в прыщах лет до 30, замахалась с ними. Но косметологи говорили , что плотный тургор и долго буду выглядеть моложе. Так и есть , прыщей уже нет, но овал на месте и кожа ровная
Кusalochka• 11 июня в 11:22
Ну как база хороший уход, косметолог, питание, отсутствие постоянного стресса и спорт. Ах да, самое ж важное забыла, самодисциплина
НаБалКоніХодять• 11 июня в 11:26
Ответ дляГолубец
Генетика 50% успеха.
Спорт и питание ещё 40%
БАДы и крема максимум 10%
Про харчування.Якось картинка попалася.Принци Вільям та Гарі лисі і бомж з густим довгим волоссям.І надпис ’генетика , збалансоване харчування, вітаміни- це не запорука гарного волосся’
Бесбардак• 11 июня в 11:26
Ответ дляГолубец
Генетика 50% успеха.
Спорт и питание ещё 40%
БАДы и крема максимум 10%
хорошая формула, а если генетика плохая, то 50% заменяет хирургическая пластика лица)
Едимнаморе• 11 июня в 11:28
Виглядала суперські, років на 10 молодше. Без жодних кремів і косметологів. Генетика. Косметична фірма предлагала контракт на рекламу її продукції. Те саме з нігтями. Гарно і швидко ростуть від природи. До часів нарощування нігтів люди часто дивились на руки і робили компліменти. Але є нюанс. Старість прийшла з клімаксом і я наздогнала одноліток.
Едимнаморе• 11 июня в 11:32
Ответ дляТрусиковед
Так думают те, кто не пробовал
косметолог це старість, але на 2-3 роки пізніше. В тому самому темпі, як і без косметолога. Косметолог це тільки короткочасний ефект. Люди що ходять до косметолога не молодіють, а старіють так само як і ті хто не ходить.
Маурита• 11 июня в 11:33
Ответ дляЕдимнаморе
Сколько лет вы ходили к косметологу чтоб сделать такие выводы?
Хвильоватиша• 11 июня в 11:34
Лишний вес, отеки, алкоголь и курение реально влияет на внешний вид в негативную сторону. Ну а спорт, соответственно в лучшую. Мы это слышим с детства в принципе, но пока на себе не проверим , не поверим. Ну и косметологи и массажи, тоже наше все. И я еще за инъекции )
А що таке?• 11 июня в 11:36
Тупо сон, много сна, и желательно без алкоголя и курения. Качественный секс.
Спорт - ну тут спорно, иногда он даже навредить лицу может. Я бы больше прогулки на свежем воздухе выделила. Ну и генетика