Сільський ансамбль• 30 мая в 17:27
Чемодан для путешествий Синсей как качество?
Сільський ансамбль
• 30 мая в 17:34
Ответ дляПироженкА
На сайті є відгуки
И Вы верите отзывам с сайтов?
Кава з адреналіном• 30 мая в 17:36
Ответ дляСільський ансамбль
И Вы верите отзывам с сайтов?
А на форуме отзывам верите?)
Запасная спина• 30 мая в 17:46
Ответ дляСільський ансамбль
И Вы верите отзывам с сайтов?
А тут якщо вам напише сільський ансамбль то повірите?
Анонім-ка• 30 мая в 17:48
Ответ дляПампушОК
Я бы его себе не купила. Впрочем, как и весь остальной Синсей
насправді там є речі, якість яких вища за вартість (у порівнянні з цінами інших брендів), наприклад, базові бавовняні, які не кошлатяться
і взагалі дивно заходити у таку тему, якщо у такий магазин ви нібито принципово не зайдете
автору - конкретно про валізу не знаю
Цідило правди• 30 мая в 17:48
Ответ дляСіґеле-міґеле
ві на Джомолунгму путешествуете или в Белую Церковь???
Якщо в Білу Церкву і через ЖД вокзал, то чемодан не витримає)))
Леди_на_драндулете• 30 мая в 17:49
Ответ дляСільський ансамбль
И Вы верите отзывам с сайтов?
Самое странное, что отличное. Сына чемодан за два года где только не был. Идеальное состояние. Сейчастлечу в отпуск беру у него
ПироженкА• 30 мая в 17:58
Ответ дляСільський ансамбль
И Вы верите отзывам с сайтов?
Звісно. Я сама залишаю відгуки. Завжди публікують.
Непозбувна Бентега• 30 мая в 18:17
Синсей и качество это не сочетаемые понятия.
Вчера видела у них маленькие чемоданы. Жалкий кусок пластика за немалые деньги. Но пару поездок выдержит, если на нем прыгать не будут.
КаРаКаТиЦа• 30 мая в 18:20
Ответ дляПампушОК
Неоторые считают, что за гривну, можно купить конфетку в таких маркетах и похожих. Как для меня, в этих новоиспечённых маркетах - ширпотреб - на то и ставка - малоимущие разгребут, как на хенде, только новее...
Незламна Україна• 30 мая в 18:26
Доволі непогане. Ручка відірвалася з м´ясом, але тоді, коли зачепилася за автобус, а чоловік рвонув з усієї сили. До того в нормальному режимі була ок
Lux Aeterna• 30 мая в 18:29
из дешевых неубиваемых рекомендую тканевый из Ашана. Ничего не оторвалось
их пластиковый - от огромного усилия тащить вверх по лестнице 22 кг оторвалась наполовину одна ручка. В остальном - отлично (молния, колеса, выдвижная ручка, сам пластик, кодовый замок).4 года постоянной эксплуатации
ПампушОК• 30 мая в 18:46
Ответ дляАнонім-ка
автору - конкретно про валізу не знаю
Мои принципы не покупать в Минске аргументируются низким качеством.
А чемоданы там вообще никакущие, я их лично трогала. Заслужила ли я право заходить в тему или ещё нет, о великий специалист?)
ПампушОК• 30 мая в 18:47
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А пафоса то сколько. Как будто вы живёте не в стране со средней зарплатой зарплатой 600 долларов
Сільський ансамбль
• 30 мая в 18:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я бы с удовольствием побывала в Джомолунгму . Но пока увы отпуска нет , ребёнок едет в лагерь и ему жизненно необходим чемодан с надписью NASA ,
КаРаКаТиЦа• 31 мая в 01:54
Ответ дляПампушОК
Покупаю или качественный товар, или ничего.
ПампушОК• 31 мая в 13:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Возьмите с полки пирожок