Сколько_мне_лет?• 30 мая в 18:35

Як купити квитки на потяг до Кишенева? Чомусь немає ні на один день

Чи я не так дивлюсь
КоролеВешна• 30 мая в 18:36
они вроде по четным
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая в 18:37
Ответ дляКоролеВешна
они вроде по четным
Тупо немає ні на один день
Я вже просто переглядала дати наперед
Взагалі 0
Неначе їх взагалі не викладають
Кумедна• 30 мая в 18:39
Може чимось допоможе-ми їхали потягом до Одеси, а потім маршруткою до Кишинева. Вони там кожну годину їздять, і автобуси
Вумна вутка• 30 мая в 18:41
Попробуйте зайти за 20 дней в 8 или 9 утра. Может быстро раскупают. Т.к. в расписании есть поезда. Завтра смотрите на 18-19 июня
Може ще третю?• 30 мая в 18:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тупо немає ні на один день
Я вже просто переглядала дати наперед
Взагалі 0
Неначе їх взагалі не викладають
Поставте галочку показувати з проданими квитками і ви побачите за скільки днів викладають квитки
Соня-сонятко• 30 мая в 18:41
Июнь - по нечетным Я сама проворонила на нужную дату. За 20 дней должны открываться. А те, что открыты, все раскуплены. Там же написано:

Если Квитків не знайшлося - это раскуплено.
Если Поки немає квитків у продажу - значит или в этот день нет поезда (если четный день выберете) или еще не открылась продажа.
Соня-сонятко• 30 мая в 18:43
Ответ дляКумедна
А сколько дорога заняла? Пишут, что сейчас на границе можно 4-6 часов простоять.
Може ще третю?• 30 мая в 18:44
Тю, сама перший раз не додивилася.

На 17 на даний момент вже викупили, ловіть на 19.
Соня-сонятко• 30 мая в 18:47
Ответ дляМоже ще третю?
Тю, сама перший раз не додивилася.

Не глюк, раскуплено. Я на свою дату зашла в тот день поздно, когда остались единичные верхние полки. Сейчас уже и они раскуплены. 😢
Кумедна• 30 мая в 18:47
Ответ дляСоня-сонятко
Ми довше стояли. ’Пощастило’ потрапити туди під час хакерської атаки, коли система не працювала
Може ще третю?• 30 мая в 18:52
Ответ дляСоня-сонятко
Виправила, бо одразу не зрозкмвла, що від дати до дати не зберігає опцію показувати розкуплені квитки
Соня-сонятко• 30 мая в 19:03
Ответ дляКумедна
😢 Плохо, мне с детьми. И главное, по 13 июня висели задолго до 20 дней до поездки. И я каждый день проверяла, когда же на 15 июня откроются. И в итоге в нужный день открыла слишком поздно.