Бюст Березуцкого• 30 мая 2025
В Запорожье женщина снимала тик ток, мужчине в военной форме не понравилось
приложил её ремнем. Что думаете?
жінка незаміжня• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
За то, что я думаю меня в лучшем случае забанят
Бюст Березуцкого
• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Пишите, почему нет )
Бюст Березуцкого
• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Может я такого же мнения, кто знает )
Бюст Березуцкого
• 30 мая 2025
Ответ дляFervent_Heart
Она ему там потом нормально наваляла )
Даа. Молодец девушка
Хачапууури• 30 мая 2025
Вчера была тема про о как никого снимать нельзя. Но раз военный, то его, конечно, можно.
Людей бить нельзя, но тоже наверное не всегда.
Вообще не факт• 30 мая 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Автор, то військовий чи ’казак’ із забороненою ’символікою’?
Так расскажите шо там
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2025
В стране война как бы. А потом эти снимающие в тик-токе оказывается снимали то, что не положено и передавали данные врагу. Так что палка о двух концах. С моей точки зрения все неправы.
Дюагональ• 30 мая 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Це інфа з кацапского каналу. Вони наших військових так називають. А це під соусом що знову узькощелепних ущемляють
Ласунка• 30 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Берлинская ниче так передала врагу и нормально. Патриотка.
При том, не первый раз сливает
Люблю джаз• 30 мая 2025
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Это и так понятно. Власти окончание не выгодно, потому что тогда закончится их время правления и дерибан денег. На местах тоже такие потоки денег и прочий трафик, что нам и не снились. Так что...
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2025
Ответ дляЛасунка
При том, не первый раз сливает
Я знаю. И при чем такое повторяется раз за разом. Не Берлинская, так ещё какой-то умник, возомнивший себя бессмертным и неподсудным.
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2025
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Ну кто ж его болезного спрашивать будет? Не спрашивали начиная, не спросят и заканчивая.
Тектологиня 80lv• 30 мая 2025
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Ласунка• 30 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вот представьте, что будет, когда такие как он вернутся, чем они будут заниматься в разрушенной стране? Я не обобщаю. Все мои, кто воюет, мечтают только об окончании этого ужаса.
Ласунка• 30 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Удалено администрацией...
Сами не пишите херни и не затыкайте рты другим. Возомнили из себя непонятно что.
Кундалина• 30 мая 2025
У нас підлітки знімали Тік токи, де валили на підлогу когось і запльовували. Коли піднявся хай, пояснили, що це їх знайомий і все просто по приколу. Я вже нічому не дивуюсь🫣
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2025
Ответ дляЛасунка
Все нормальные люди мечтают об окончании этого ужаса. Просто у всех разные представления о том, какая цена будет у этого мира.