пАлАвинкА• 31 мая 2025

Ураааа, первый день счастливой, свободной, беззаботной жизни

Так классно, только проснулась. На работу не надо, вчера наконец-то уволилась. Прям такой покой на душе, прям так хорошо. Кайф. Всем хороших выходных, классного настроения
автор пАлАвинкА • 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
Триндеть не мешки ворочать, тема уже открытое трололо
уж вижу как позеленели от злости, ну-ну. Конечно, когда муж содержит это тролизм, в вашем мире так не бывает
Снежнакомка• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Так меня и первый муж содержал, работала так, нравилось просто. Я никогда сама себя не содержала. Для меня это самый прекрасный путь
И после первого мужа выводы вы не сделали, просто нашли следующую шею. А вы понимаете, что ещё через 20 лет и даже гораздо раньше уже такое не прокатит? Что прекрасного в положении зависимой содержанки?
Пэрисхилтонша• 31 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Очень зря, скучающие ничем не занятые домохозяйки быстро становятся скучными и удобными
А продавцы прям очень интересны в общении
Мая твая не панимать• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, не судите по себе. Дома редко едим вообще
Ви працювали продавцем? І їли в ресторанах? І на доставках?
Викупана• 31 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ваші проблеми тільки почалися …)
Вы работайте, работайте
Викупана• 31 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Другое дело задолбанный работой и покупателями продавец👍
Викупана• 31 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Теперь будете развиваться в направлении сковородок и рецептов салатиков.
А в каком направлении развивается продавец?
Н@Диете• 31 мая 2025
Ответ дляВикупана
Ну продавец так себе работа, наверно, да
автор пАлАвинкА • 31 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Да, а что? Ну во первых муж оплачивает, та и у меня зарплата тоже норм была
автор пАлАвинкА • 31 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Какие выводы? Мы с мужем пришли вместе к решению разойтись
Викупана• 31 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Давайте честно, минимум половина работ, на которых работают женщины, это ’так себе’
Мая твая не панимать• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Живіть і робіть як вам подобається. Просто я не вірю що ви попелюшка. Ви сіли на шию в якого зп 50 тис максимум. 🤷🏼‍♀️
Чуваки з грошима не одружуються на продавчинях, без образ
автор пАлАвинкА • 31 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Не поверите, зарплата и доход намного выше. Ну, наверное его так волнует кем я работала, ему не важно, как я выгляжу, какой человек, главное что продавщица и это ужасно. Чуваки с деньгами без комплексов и заморочек. А хотя может он в глубине души тешит себя, что в Украине я работала юристом и этим успокаивается
Н@Диете• 31 мая 2025
Ответ дляВикупана
Ну даже если их работы «так себе», тем не менее это их жизнь вне семьи, вне мужа, личные интересы и общение
Викупана• 31 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Какие личные интересы и общение у кассира атб? У учителя?Что б ради них так горбатиться?
автор пАлАвинкА • 31 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Так жизнь вне семьи, как раз интереснее и вне работы. Мне не понятно, какие интересы на работе и общение? Для общения есть подруги
Мая твая не панимать• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
На роботі проводиш половину життя🤷🏼‍♀️
Ошеламиссимо• 31 мая 2025
Ответ дляВикупана
Вы работайте, работайте
Ну-ну 😂
Н@Диете• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Такие же безработные душнилы?
Н@Диете• 31 мая 2025
Ответ дляВикупана
В вашем кругу общения все кассиры АТБ?)
автор пАлАвинкА • 31 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Такие же безработные душнилы?
Я заметила, как раз работающие душнилы
Н@Диете• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я заметила, как раз работающие душнилы
Зависит от вашего круга общения
Снежнакомка• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Сюжет Интердевочки и Красотки 2 в 1
Вы слишком явно пытаетесь всех убедить, что ему нравится быть спасателем.
автор пАлАвинкА • 31 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Сюжет Интердевочки и Красотки 2 в 1
Кого спасать?
Снежнакомка• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Кого спасать?
Вас )
От ужасной работы продавщицей и бедной старости.
автор пАлАвинкА • 31 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Вас )
С чего вы взяли, что будет бедная старость. Продавщица, ну ужасного ничего не вижу, воспринимаю как один из этапов интеграции. В чём ужас? Ужас только в головах таких людей как вы.
Снежнакомка• 31 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Пост 73 ваш? Я вас почти слово в слово процитировала.
Но вы продолжайте себя убеждать, что вам попался прекрасный принц, добрый и щедрый
Викупана• 31 мая 2025
Ответ дляН@Диете
В вашем кругу общения все кассиры АТБ?)
Учителя, медсестры , швеи , бюджетники с зп 8-15т . Топ менеджеров женщин нет