Не обижаюсь• Изменено 15 мая в 22:58

Кто с утра чувствует себя очень хреново

Просыпаюсь настроения нет совсем, прям до слез. Кажеться, что жизнь дерьмо, нечего не хочу, все так плохо. На работу идти не хочу. Хотя я была в поиске работы, в итоге нашла, а с утра просыпаюсь и нечего не хочу. Ещё и чувство тревоги в груди и срачка. Потом днем вроде получше становиться, к вечеру вообще норм. Не понимаю, что со мной, пила фенибут, теперь купила магний. Не понимаю, почему с утра именно так хреново на душе. У кого то ещё так бывает?
Редисочка• 15 мая в 22:59
За 43 роки ніколи себе так не почувала
автор Не обижаюсь • 15 мая в 23:00
Ответ дляРедисочка
За 43 роки ніколи себе так не почувала
Я как то раньше тоже. Потеряла работу, то переживала, что дохода нет и жить не за что. Теперь работу нашла, но переживаю, что не получиться там, не привыкну, не освоюсь и выгонят.
Залізна пані• 15 мая в 23:19
Депресивний розлад. Візит до психіатра.
Залізна пані• 15 мая в 23:19
Ответ дляНе обижаюсь
Лена?
автор Не обижаюсь • 15 мая в 23:20
Ответ дляЗалізна пані
Депресивний розлад. Візит до психіатра.
Ой капец
автор Не обижаюсь • 15 мая в 23:21
Ответ дляЗалізна пані
Лена?
Нет)
Залізна пані• 15 мая в 23:24
Ответ дляНе обижаюсь
Ой капец
Насправді перевірте щитовидну, В12, і панель анемії, але по тому що ви описуєте це 99 % депресія. Поганий настрій більше 2 тижнів вже привід звернутись до лікаря, але 50% лікарів не профільних не можуть діагностувати депресію
Не рахую, а вважаю• 15 мая в 23:28
У меня сначала тревожность, а потом выяснется, что назрела проблема с жкт. Иногда непонятно, что первично.
Залізна пані• 15 мая в 23:32
Ответ дляРедисочка
За 43 роки ніколи себе так не почувала
Можемо тільки позаздрити
Липка-прилипка• 15 мая в 23:45
Ответ дляНе обижаюсь
Ой капец
Нічого тут немає страшного. У вас схоже на початкові ознаки депресії і консультація психіатра як раз вирішить проблему. Вам і в новій роботі освоїтися буде легше
Пульт от линолеума• 15 мая в 23:48
Автор, у вас тревожно-депрессивное расстройство. У меня один в один было… антидепрессанты вернули меня в жизнь, теперь живу и радуюсь) вам к психиатру
Місячне Сяйво• 16 мая в 00:25
магній доречі може погіршувати срачку. у мене особисто від нього тільки такий ефект, ніякого заспокійливого ефекту не дає)
фенібут то взагалі ні про шо, не доказовий препарат.

вам до невролога/психіатра. а ще самостійно подумати шо Вас в цьому житті доводить до такого стану. робота?
Голубая фишка• 16 мая в 00:48
У меня было такое, тоже утром плохое настроение, слезы, головокружение, тошнота, слабость, а к вечеру состояние приходило в норму. Так было несколько лет, а потом накрыло совсем без просвета. Это депрессия.
пані Солоха• 16 мая в 07:10
Ответ дляГолубая фишка
Как выбрались??