Крошка Енот• 31 мая в 19:04
Помогите выбрать платте
Какое вам больше нравится?

JannyMoney• 31 мая в 19:07
смотря для чего. Черное может быть где то и мрачновато и не факт, что вам идет черный цвет. Он мало кому идет.
А зеленое - ну нет. Слишком тонкая синтетика и этот плавник спереди непонятный

60 метрів сметани• 31 мая в 19:09
Черное. Это если вам нужно современное платье.
Но если вам играть Мавку на детском утреннике, то конечно зеленое.

Сиджу тихенько• 31 мая в 19:11
Ответ для60 метрів сметани
А че сразу Мавку? Может просто гусеницу.

60 метрів сметани• 31 мая в 19:13
Ответ дляСиджу тихенько
На гусеницу нужны формы. Мы ж такого об авторе не подумаем сразу.