західний_діалект• 31 мая 2025
Де знайти дівчину для життя?
Сайти знайомств?
Київ. До +-40 років.
Шкідлива молекула• 31 мая 2025
Який вік у Вас?
Якщо теж +-40, то найреальніше серед знайомих. Зустрітися у великій компанії ніби випадково.
Своего не предлагать• 31 мая 2025
Деньги есть? Сможете девушке на покушать и подарки за бугор переводить? Сейчас сразу вам зазнобу оформим, ухоженную. Она вас будет называть ’мой банкомат’.
Проходив повз• 31 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
І кстаті раз на 2міс хороший секс!
Своего не предлагать• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
І кстаті раз на 2міс хороший секс!
Тут как пойдет, без гарантии результата. Вдруг, перед сексом букет недостойный подарит, тогда секс и не случится.
Проходив повз• 31 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Хто не ризикує... до того немає інтєрєсу
В курсі діла• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
І кстаті раз на 2міс хороший секс!
в духе Проходив Повз? ))
Какие ж слабаки есть, если секс раз на 2 мес. становится нормой у некоторых мужчин оказывается, то скоро женщины и почковаться начнут, чтобы оплодотвориться.
Своего не предлагать• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
Вот не нужно. ’У кого нет денег - к тому нет интереса. Я достойна!’
Проходив повз• 31 мая 2025
Ответ дляВ курсі діла
в духе Проходив Повз? ))
Ви поза контекстом. Це відсилка до панянки з іншої теми що раз на 2міс приїздила в Україну до чоловіка, що їй не потрібен і не цікавий
КинДза• 31 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Ні,для життя шукають.
Своего не предлагать• 31 мая 2025
Ответ дляКинДза
Ні,для життя шукають.
Тогда наш кандидат не подойдет. Чтобы она была рядом, нужно минимум по одному банку в месяц грабить.
ОливьЕЖечка• 31 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А щастьє била так вазможна...
західний_діалект
• 31 мая 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Який вік у Вас?
Мій вік 42. Київ. Всі знайомі розбіглись по кутках. На роботі не варіант.
Шкідлива молекула• 31 мая 2025
Ответ длязахідний_діалект
На роботі не варіант, згодна.
А у знайомих знайомих цілком можуть бути вільні дівчата у друзях. Серед однокурсників і колег у тому числі.
Суцільна зрада• 31 мая 2025
В Киеве сейчас на улицах на каждого мужчину 25-50 лет приходится 4-5 женщин. Подойти и познакомиться на улице вообще не проблема
Колдунья-вещунья• 31 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Да сайты ,кафе если не боитесь в реальности знакомится,женщин хватает
Сайты знакомств не рекомендую. Там жёсткая конкуренция среди мужчин, и как следствие, у женщин там корона 👑
Колдунья-вещунья• 31 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Скорее наоборот. Много за границу выехало женщин
Суцільна зрада• 31 мая 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я пишу про то что вижу. Мужчинам в районе 35-40, если они нормально выглядят, сигналы ’познакомься со мной’ сейчас идут со всех сторон
Колдунья-вещунья• 01 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Просто по критериям советчицы нормальный мужчина это мужчина с модельной внешностью, зарплатой от 3 тысяч долларов, авто уровня Мерседеса или Ауди, ну и квартира в новострое