Чижик Пижик• Изменено 14 мая в 20:47

На яких ресурсах знайти оголошення про здачу в оренду кімнати

Будь ласка, підкажіть, в Києві потрібна недорога кімната недалеко від метро, буде проживати одна жінка. Де, крім ОЛХ і ’рієлтор зло’, можна пошукати?
Значит надо• 14 мая в 20:47
Флетфай
автор Чижик Пижик • 14 мая в 20:47
Ответ дляЗначит надо
Флетфай
Дякую дуже!
Подивилась, там тільки квартири
Наодинцi• 14 мая в 20:52
OLX
from Ukraine• 14 мая в 20:58
Ще в телеграм є група https://t.me/+AfFTlcFGIcYzNzcy
БершкомангоЗар• 14 мая в 21:04
Автор, ищите на олх. Отслеживайте новые обьявления и как только они появляются СРАЗУ звоните или пишите. Кто первый - того и тапки. Я находила именно так. Пришла на просмотр, поговорила с девушкой, что сдает, мы договорились, я внесла залог и эта девушка сказала, что в следующие дни идут и идут заявки, но она их даже не читает уже.
автор Чижик Пижик • 14 мая в 21:42
Ответ дляfrom Ukraine
Дякую!
автор Чижик Пижик • 14 мая в 21:43
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо!