Брюльтик• 31 мая в 22:19
Какую погоду вы больше всего любите?
Собственно вопрос
Результат:
вже голосів:
17 (28.81%)
Когда тепло и пасмурно
15 (25.42%)
Когда жарко, солнце
15 (25.42%)
Когда прохладно
9 (15.25%)
Когда идет дождь
3 (5.08%)
Когда холодно, сухо или снег
Брюльтик
• 31 мая в 22:21
Ответ длякурасаны
Коли сонячно, але не жарко
Так не бывает. Даже осенью. Разве что зимой)
Дикая Роза• 31 мая в 22:21
Больше всего я люблю бухать, своего кота и деньги. А погода как то пох, у природы нет плохой погоды.
Вельшановна• 31 мая в 22:21
Когда там долларовый дождь по прогнозу? Ну или евровый? Вот такую люблю)
Шутю, люблю температуру комфорта 22-25 максимум, солнечно, но не жарит нежно греет лапкой солнце, не ветрено, почти штиль и мухи не кусают)
Брюльтик
• 31 мая в 22:22
Ответ дляМиловидна леді
Як зараз. Тепло, але не жарко, і сонечко світить.
Днем было жарко, в принципе как и утром.
курасаны• 31 мая в 22:23
Ответ дляБрюльтик
Сьогодні в нас прекрасно, сонячно, + 23. Краса
А у нас макарошки• 31 мая в 22:29
Ответ дляБрюльтик
Почему? Апрель, начало мая (в этом году весь май такой у нас) или ранняя осень – любимое время года. Тепло, есть солнце, есть облака, но не пекло.
А у нас макарошки• 31 мая в 22:32
А ещё, помимо ’солнечно, но не жарко’, я люблю, когда тихий летний дождик накрапывает, и сидеть у окна, слушать шум капель по листьям.
Молчалка• 31 мая в 22:35
В мене аж настрою нема через прихід жари.
Доречі, хтось чув чи будуть знов ремонтувать атомні і світло виключать?
Як згадаю те літо,страшний сон просто якийсь
Молчалка• 31 мая в 22:35
Ответ дляА у нас макарошки
Після літнього дощу спека ще сильніше і випаровування вологи. Дуже важко тоді
А у нас макарошки• 31 мая в 22:36
Ответ дляМолчалка
Да, но то будет потом)))
Апрель Ивановна• 31 мая в 22:58
Конда тепло, солнечно и нет ветра. Можно даже пасмурно, тоже переживу.
Мішечок щастя• 31 мая в 23:14
Люблю спеку. Мінімум одягу, і нарешті не холодно. Якщо менше 25 градусів я мерзну, мені потрібно 30-35 щоб зігрітися.
Гигиенишвили• 31 мая в 23:33
У нас сейчас +30 в тени, на солнце в 5 вечера невозможно находиться
Не знаю кто любит жару, я ее терпеть не могу