Вумна вутка• 02 июня 2025
Электронный чек и ева
Вчера скупилась в еве. Чек не дали - электронный. ок. Сумма большая, дай, думаю, гляну чек на сайте. Сижу уже минут 30. Чек найти не могу. Чат бот в вайбере показывает только онлайн заказы. Карта ева мозайка - тоже.
Я имею право требовать чек на кассе в след раз? Возможно я тупая, но 30 минут я ищу это гребаный чек.
Вумна вутка
• 02 июня 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Сбрэхала😂 но куда-то приходил
у меня не было с ними чата в вайбере. Вот сейчас установила. В главном меню пишут что никаких покупок у меня нет.
Стигла полуниця• 02 июня 2025
более чем имеете, но сразу спрашивайте, эта касса с бумажным чеком?
а то у нас евы вокруг с двумя кассами )
и да, мне приходит в вайбер, как и советчице выше
а то у нас евы вокруг с двумя кассами )
Та_шо_ж_таке• 02 июня 2025
Можете. В них є окрема каса, яка видає паперові чеки. Тільки Ви повинні сказати про це одразу.
Вумна вутка
• 02 июня 2025
И вообще, я хочу не откодя от кассы проверить чек. Чтобы потом не переться в магазин (мне туда 20 минут идти). Что за фигня с этими чеками.
Вумна вутка
• 02 июня 2025
Ответ дляСтигла полуниця
а то у нас евы вокруг с двумя кассами )
Вчера только одна касса работала.
Спасибо, буду знать.
Стигла полуниця• 02 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Вчера только одна касса работала.
Спасибо, буду знать.
они перепрыгивают с кассы на кассу)
но сразу говорите, что вам нужен бумажный чек, а они пусть решают, как вам его выдать
Вумна вутка
• 02 июня 2025
Ответ дляСтигла полуниця
они перепрыгивают с кассы на кассу)
Спасибо!
Бабайко• 02 июня 2025
У меня в приложении чеки были, сейчас захожу и дупля отбить не могу где они делись. Бред какой то а не Ева)))
Вумна вутка
• 02 июня 2025
Ответ дляБабайко
очень неудобно.
Два-три тижні і фсьо• 02 июня 2025
Попробуйте чат бот в телеграм. Мне все чеки приходят оперативно, и информацию по предыдущим заказам можно посмотреть.
короткопамятна• 02 июня 2025
Ответ дляБабайко
Сама тільки що шукала ) знайшла в розділі Мої бонуси )) там можна завантажити чек )
Сало не люблю• 02 июня 2025
Дивіться в додатку заходите у власний кабінет(іконка людини в правому нижньому кутку), далі Мої бонуси і там будуть чеки
Вумна вутка
• 02 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
Спасибо, что так заморочились, но у меня нет приложения и не хочу устанавливать. У меня телефон висит когда много приложений установлено. Оставила самые важные.
Вумна вутка
• 02 июня 2025
Всем спасибо! Буду знать что все таки чек можно на кассе просить.
Хочу на Балі• 02 июня 2025
У нас все чётко: для идентифицированных клиентов чеки только электронные
Перша скрипка• 02 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Зайдіть на сайт, авторизуйтесь по номеру телефону, там все побачите
Біле пальто• 18 июня 2025
Ответ дляХочу на Балі
Если покупать без бесполезной карты Евы (на которую ничего не начисляется, если товары по акции)-то будут выдавать бумажный чек?
Хочу на Балі• 18 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Мы изменили правила:
чеки только электронные.
Если клиент отказался предоставить номер телефона - кассир читает номер.
чеки только электронные.
Біле пальто• 18 июня 2025
Ответ дляХочу на Балі
Мы изменили правила:
чеки только электронные.
Номер чего кассир читает?
У меня нет приложений Евы
На кассе скажу, что нет карты. Где чек?
У меня нет приложений Евы
На кассе скажу, что нет карты. Где чек?
Хочу на Балі• 19 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Номер чего кассир читает?
У меня нет приложений Евы
На кассе скажу, что нет карты. Где чек?
У меня нет приложений Евы
На кассе скажу, что нет карты. Где чек?
Номер чека.
Специально для таких как вы:
- номер чека читається один раз.
- записувати не можна, ви відмовились від надання інформації
- номер чека вам було повідомлено
- чек ви можете знайти на сайті вказавши його номер.
Специально для таких как вы:
- номер чека читається один раз.
- номер чека вам було повідомлено