Надежда наш компас• 10 мая в 00:50
Шахрайка
Не пам´ятаю як потрапила на цього "баєра", але замовила в неї і тг замовлення на 1500 грн, 10 березня оплатила, а товару немає.
Спочатку вона виходила на контакт, зараз пропала. Я вирішила пробити її в гугл, виявилось лох я не одна. Доречі оплата на ФОП.
Можна якось її наказати ? Можливо магазин заблокувати в тг ?
Кавуся• 10 мая в 00:57
Мэм, ну тут как бы доказательства в студию. А то может вы конкурентов «топите»
Фоточки нема• 10 мая в 01:00
Я писала заяву на ТОВ в кіберполіцію - повернули кошти.
Думаю ФОП також не проблема, тим більше він відповідає всім своїм майном.
Не худа ні разу• 10 мая в 01:17
Всі реальні посередники є тут в продавалці з реальними відгуками їх роботи роками. Для чого шукати собі пригоди та ускладнювати життя, шукаючи їх в соціальних мережах, де високий процент шахраїв.
Нетутешня• 10 мая в 03:00
Ответ дляНе худа ні разу
Бо кідстаф з його посередниками давно не модний.
Зараз чіки купляють у баєрів в інсті чи тг.
Акукарача• 10 мая в 03:06
Ответ дляНе худа ні разу
Да здесь тоже сколько тем было о посредниках местных
Булькаю• 10 мая в 08:13
Ответ дляАкукарача
Темы были с благодарностями?
Булькаю• 10 мая в 08:16
Давайте будем честными.
В этой истории нет никакого ’байера’, магазина, посредника.
Вы просто отправили незнакомому человеку 1.500грн.
Просто больше так не делайте - вот и всё.
Очень простое и эффективное решение!
Надежда наш компас
• 10 мая в 09:05
Ответ дляБулькаю
Давайте будем честными.
Очень простое и эффективное решение!
Та это понятно.
Ну просто может можно как то блоконуть её
Ашолюдискажуть• 10 мая в 10:46
Ответ дляНадежда наш компас
Та это понятно.
так доказательства будут?
или клевещите на конкурента?
Надежда наш компас
• 10 мая в 14:00
Ответ дляАшолюдискажуть
так доказательства будут?
или клевещите на конкурента?
Попробуйте заказать у этой надежды, вот вам лучшее доказательство
После ваших претензий, не особо хочется зарисовывать в скринах свои данные
Ашолюдискажуть• 10 мая в 14:37
Ответ дляНадежда наш компас
пока здесь мошенникца одна, которая нарушая правила советчицы выкладывает подобную фигню без доказательств.
а на кидстафе есть рейтинг и отзывы. свои инстаграмы-телеграмы сюда не относятся
Надежда наш компас
• 10 мая в 16:46
Ответ дляАшолюдискажуть
Вас забыла спросить