Гарантую неперелевки• 02 июня в 21:44

Сир ферма по акції в Сільпо на цінотижниках

Ціна дійсно хороша як для сьогодення. На сирники хороший і так їсти.
Бочка порохУ• 02 июня в 23:34
Ответ дляМороженная курица
3 по 30 в Агромоле - это 5 проц. и 3 по 40 - это 9
Только в Агромоле творог не творог, коров в начале войны агромоловских русня в Шестаково разбомбила, там у них фермы были. Агромол это ХМЗ, качество сомнительное, почти все твороги, сырки, сырковые массы это молоковмисный продукт, меленькими буквочками написано. Ну и когда-то муж забыл этот творог в холодильнике на месяца полтора-два, и он был как только купленный, представьте, что бы было с натуральным творогом за это время.
Леди Г• 03 июня в 00:28
Ответ дляLike-995b
А вы где-то дешевле видели?
В Агромолі.
Якщо купуєте три таких пакета сира, то пакет буде 35 грн.

В Агромолі і інші акції на сир кисломолочний. Залежить від жирності.

Акція вже три місяці.
Леди Г• 03 июня в 00:31
Ответ дляLike-995b
А где это Агромол? цены на творог очень выросли, поэтому это прекрасная цена для Киева
В Харкові.
Я Головна• 03 июня в 00:39
Ответ дляБочка порохУ
Эти крупинчатые и ферма, и белоцерковский тоже не творог, какая-то пластмасса. Раньше хоть яготинский в пачках был более менее, а теперь тоже испоганился. Нету у нас в супермаркетах нормального творога