А я з косою• 04 июня в 10:56

Суеверия

Вы суеверны?
Ну вот например, смотришь на девочку, такая красивая, очень красивая, но идёт с мамой рядом и понимаешь, что копия мамы. И блондинка, и красивая, но почему не в папу? Говорят, что дети чтоб быть счастливыми должны быть похожи мальчики на маму, девочки на папу. Вы верите в это или нет?
Смажена полуничка• 04 июня в 10:59
Что за хня..
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 11:00
Я - копія тата. Щаслива, аж всратись
автор А я з косою • 04 июня в 11:01
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я - копія тата. Щаслива, аж всратись
Ви блондинка? можливо це з приміткою певною прикмета.?
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 11:03
Я коли вагітна ходила, бабця говорила : не дивись на собак, бо дитина волохата буде. А як на них не дивиться, коли вони всюди?
маринабаранова• 04 июня в 11:03
Это не суеверие, а примета такая.
У кого как, внешность ребенка - на кого похож, на судьбу не влияет.
Это - если папа миллионер, то- да)
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 11:04
Ответ дляА я з косою
Аааа, он воно як? А я то думаю, шо не так з прикметою? Я шатенка
автор А я з косою • 04 июня в 11:06
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну все, вважайте, що ви виключення. Але не засмучуйтесь, може в 50 зустрінете старого 90 річного іноземця мільйонера, з приданим, що він ще й ваших правнуків забезпечить.
А для вас щастя це що? Гроші чи кохання?
Аноним_1859• 04 июня в 11:07
Нет не верю ни в одно суеверие. И не понимаю зачем нас и наших детей этим суевериям в школе учили, домашнее задание тоже суеверия искать и в тетрадь выписывать.. Яне понимаю.
автор А я з косою • 04 июня в 11:07
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Це як мені казали на воду не дивитись, бо я водний знак.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 11:10
Ответ дляА я з косою
Ага,вони вже всі розібрані модельками і міссами😆
Щастя - це бути коханою,займатися улюбленою справою ну і гроші ж,куди без них.
Іноді просто посидіти на лавці в парку, щоб тебе ніхто не чіпав,то вже щастя.
Аноним_1859• 04 июня в 11:13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Або коли злякаєшся то не торкайся відразу за живіт бо дитина буде лякана.
І шпильку носити на одязі обов´язково, краще зі звороту одягу.
Відкушу все що стирчить• 04 июня в 11:47
Тоже иногда думаю о примете на кого похожи дети. Может и правда в этом что-то есть? Так хочу видеть в сыне свои черты, но он здорово на мужа похож.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня в 12:38
Суеверия- суетная вера. В православии считается грехом.
автор А я з косою • 04 июня в 12:39
Ответ дляАноним_1859
Я такое не знаю, не з ляканих...