Точная копия плова• 04 июня 2025

Если однофамилец сбросит деньги на карту, тоже будут вопросы у налоговой?

Скажу что родственник
Голена блондинка• 04 июня 2025
Какая сумма?
автор Точная копия плова • 04 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка
Какая сумма?
14 тис
Люблю кетчуп• 04 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
14 тис
і що, до цього питання?!
шо ви такі перелякані
Голена блондинка• 04 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
14 тис
А почему налоговая вообще за такую сумму должна что то спрашивать?
Если не ошибаюсь, сейчас в зоне высокого риска, лимит до 50т в месяц.

У них не хватит людей заниматься переводами , если все их посчитать
Люблю кетчуп• 04 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка

на авторку цілий відділ мобілізують
автор Точная копия плова • 04 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка

Начиталась новостей и здесь несколько темок
автор Точная копия плова • 04 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
на авторку цілий відділ мобілізують
А якщо кожного місяця, то вже будуть питання
Голена блондинка• 04 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
на авторку цілий відділ мобілізують
Ага... у меня знакомая в связи с наступлением лета кукухой поехала.
Каждый день переворачивает почтовый ящик, ждёт писем с налоговой.
Я её спрашиваю, сколько ты в месяц денег по картам кидаешь? До 4 тыс.. там детям, комуналку оплатить и и д.

Это представте, как у нас уже психика нарушается...
Все і одразу• 04 июня 2025
А как вы планируете уведомить налоговую о переводе?
Люблю кетчуп• 04 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
тема про реальну ситуацію чи про ваші фантазії?
Голена блондинка• 04 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Не будет .

Вы представляете если всех начнут дёргать, кто деньги переводит. У них не хватит специалистов всех проверять.
Никому ваши 14 тыс не здались.
Люблю кетчуп• 04 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка

то вона в людей, які позбавлені мінімальної здатності до критичного мислення, порушується.
Голена блондинка• 04 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да.
Согласна.
Все і одразу• 04 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка

Сейчас в зоне высокого риска все, кто получил в марте-апреле с десяток переводов через Новую почту ОЛХ, с терминалов типа Сити 24 или Айбокс.
автор Точная копия плова • 04 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Реальна ситуація. Орендар сплачує за оренду кожного місяця. Комунальні вже сказала щоб сам платив на рахунок ОСББ . Знайшла однофамільця для того щоб він перекидував гроші мені на карту
автор Точная копия плова • 04 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка

Погоджуюсь з вами повністю,
автор Точная копия плова • 04 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
Никак, я хочу избежать уплаты23%
Люблю кетчуп• 04 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
взагалі-то ви повинні сплачувати податок з оренди
під продаж вживаних трусів ваша діяльність не підпадає
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка

Це не у нас психіка порушена , це у вашої знайомої. Хай піде підлікується з такою тривожністю, якщо лінь почитати закони та нормативи банку.
Голена блондинка• 04 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ну терминалы, там можно себе карту пополнять. Я так всегда делаю. Нал ложу комуналку оплатить , купить что-то. В магазине проще рассчитываться.

Но я не думаю, что за 10 переводов ОЛХ, домой письмо придет
Скорая помощь• 04 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка

При чем тут себе?

Вы как в танке. Людям по приходили письма за первые три недели марта при общей сумме 5-6 тысяч
Голена блондинка• 04 июня 2025
Ответ дляСкорая помощь
При чем тут себе?

Ни от кого не слышала.....
Дрібка щастя• 04 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
несколько карт создайте и на разные пусть кидают
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
дарма комунальні дозволили платити. Зможе претендувати на частку вашої нерухомості.
автор Точная копия плова • 04 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Як це? Він же пише призначення платежу моє прізвище і номер квартири. Квартира в новобудові куплена в 2013, я власниця 100%
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2025
Так писали, що назбирає за2-5 років, що платив комунальні - і може йти в суд, відсуджувати частку вашої квартири. Ось. так.
сою не люблю• 05 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка

Так а мало ли что вы думаете. Зайдите на официальный сайт налоговой и почитайте там в разделе новостей. Вот скрин отрывка статьи у них на сайте. Даже ща переводы общей суммой 1 тыс грн были разосланы письма
Голена блондинка• 05 июня 2025
Ответ длясою не люблю
И что?
Вспомните когда придумали не более 5 тыс грн за один перевод, какая паника у всех была.
Многих ’наказали’?

Сейчас людей массово прижмут, побегут фопы открывать.