палка-копалка• 04 июня 2025
Ваша собака реагирует когда вы кашляете?
Откуда они знают что хозяин если кашляет,то это не хорошо? Моя сразу нервничает,подбегает лапки тянет ко мне,пытается меня спасти и откачать. Откуда они это всё знают?
Бойцовская• 04 июня 2025
У меня кошка кашляет. Папа болели много кашлял. Она повторяет. Но она реально разговорчивая
Губи з філером• 04 июня 2025
У меня кошак. Кашляю я или пержу, ей пофиг, главное шо б мисочки наполнены едой были. Ракеты и дроны тоже пофиг, летят их сбивают дом трясется, а кошатина дрыхнет. Ей самое страшное это гроза и гром. Только гром шарахнет, кот уже вещами и документами на польской границе.
ОдинРазНадетое• 04 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
Вещи и документы хоть его? А то так под шумок можно и обогатиться
В рот не ложи• 04 июня 2025
Они не знают, что это нехорошо. Это просто нетипичное Ваше поведение для них. А что нетипично - стремно. Собаки - животные, живущие ритуалами. Все непонятное их настораживает
Они Вас не спасают и не откачивают. Они лезут разбираться, че за фигня и как сделать так, чтоб стало, как было раньше
Все возможно• 05 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
Аналогічно)Ми з неї кепкуїмо, мов, тре бігти, котів відстрілюють.