Дайте вподобайок• 05 июня 2025

Это так европейки золото не носят и в Анталии не отдыхают?

Постоянно тут читаю, что это наших женщин в Европе можно отличить по обилию золотых украшений...
Что в Анталии отдыхают только наши, а Европа выбирает другой отдых...
И вот уже пару дней вся инста завалена Стейтемом с Рози в Белеке).
И золота на ней на прогулке в дельфинарии как на ёлке новогодней)
БезникаЯ• 05 июня 2025
Ответ дляМурзилка
А 500 евро и 1000 евро это что дорого?
для обычного метала это дорого. Не понтуйтесь
Мурзилка• 05 июня 2025
Ответ дляБезникаЯ
Платят за бренд,а не за метал.
Настасья Пицун• 05 июня 2025
Это зависит от того, какая европейская страна. В Италии, Испании, Румынии, Венгрии многие женщины и золото носят и бижутерию. Швейцарки например особо золото не носят.Европа большая
Туфли в чешуе• 05 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
І на яке ж він йде? Мені просто цікаво як людині, що не на заводі під тимчасовим захистом)) що ви собі навигадували
От він до вас як до людини що робить на заводі і йде в простішому. Вибачте, якщо ви цього не розумієте, то я вам тут не допоможу.
Повірте, якщо він відпочиває з друзями на яхті, то там своя розкіш.
Тролю як можу• 05 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Какие преимущества бижутерии перед золотом , кроме дешевизны?
Разве это вопрос исключительно преимуществ? Придумал условный Мейзон Маржела серьги и изготовил их из стали. И вы их или купите из стали, если хотите такой дизайн и оригинал или у вас их не будет вовсе.
Бла бла бла• 05 июня 2025
Ответ дляТролю як можу
Так обсуждение было в каком ключе?
Написали, что, возможно, это не золото и бижутерия в ответ на посыл автора, что богатые и западные звёзды тоже носят золотые украшения.
То есть обвешенный бижутерией выглядит менее колхозно, чем обвешенный золотом по этой логике, которую я не понимаю.
Тролю як можу• 05 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Так обсуждение было в каком ключе?
Я еще с ума не сошла, чтобы читать 10-ти страничные обсуждения. А в комментарии, на который я ответила (с первой страницы) никаких ключей не было.
НаБалКоніХодять• 05 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Так они богатые люди.
Я намного беднее, но ношу только драг металлы, если уж хочется одеть.
Вопрос в том, что многие считают навешивание на себя украшений в количестве африканских племен исключительно снг-шной колхозной причудой.
Я тоже вижу часто европеек с большим количеством украшений.
Вот только разница в том, что наши напяливает на себя ’все лучшее сразу’, чтоб не дай бог никто не подумал, что они бедные ( ибо в голове у них надёжно вбито, шо долАры и золото это признаки бАХатства).
А для европеец это всего лишь украшение.
И вы не найдете ни одну европейку с кучей цепей на пляже или в бассейне. Потому что это неудобно и неуместно. Зато наших колхозниц, обвешанных как ёлка, в акварапрках и бассейнах Европы, да на тех же морях и озёрах, полно. Шоб все видели, шо они не нищебродки какие-то, а могут себе позволить АЖ золото)
жінка незаміжня• 05 июня 2025
На ней одной
Люблю Украину• 05 июня 2025
Ответ дляМайская киска
автор, а какое отношение иммет Рози со стетхемом к Европе - они ж американцы)))а у них вкуса нет априори
Вони Європейці. З Великобританїї. в Америку працювати їздять.
Люблю Украину• 05 июня 2025
Якщо я одягну біле золото,- може здаватись що на мені срібло.
А жовта біжутерія колись здавалась золотом. І таке було в моєму житті.
Тектологиня 80lv• 05 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
А, ну дійсно, чому я чекаю якоїсь глибшої думки від людини, що навіть читати не навчилась 😆
АгатаХристя• 05 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Не жалко, якщо загубить або вкрадуть
А мне не нравится бижутерия
Щаслива Я• 05 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так может им так нравится.
У меня всегда бриллианты на себе, это не для понтов
Щаслива Я• 05 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
турция давно стала европой?
Ну часть в Европе)
Неправдиша• 05 июня 2025
Просто є понти, а є дорого зі смаком.
Європейки в великих містах і які заробляють достатньо доглядають за собою дуже. Ботокс, губи, манікюр. Але це все дуже в міру, щоб виправити щось вле не змінити зовнішність. Прикраси можуть бути картьє або булгарі, але без кричащих камінців.
Я бачу дорогі годинники без каміння або з маленькими брюліками. В той час як турчанки одягають годинники повністю інкрустовані стразами і рід золото. Наші з губіщами ходять, молоді турчанки з нігтями наклеєними і жахливого вигляду. Всі різні.
У Роузі багато що переробленн на обличчі, вона постійно демонструє дорого-бохато, бо вона на цьому заробляє. Вона одна з не багатьох хто постійно при параді.
Туфли в чешуе• 06 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Це ви нажаль не можете зрозуміти написане. Але не напрягайтесь, вам є чим займатись)))
НаБалКоніХодять• 06 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
Так может им так нравится.
Конечно, нравится. С детства впитали, шо золото это ’дорого-боХато’
Нет никакой необходимости напяливать брюлики в аквапарк. Вы ж не ходите в купальнике в оперу, гордо вереща, словам так нравится
Леплю из пластилина• 06 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А чем они должны отличаться от ’обычных лбдей’? У нас что не обычные люди золото носят и губы колят?
так к чему тогда тема?!
Тектологиня 80lv• 06 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Вона не ’колись здавалась’, вона і виглядає як золото. Були тут теми на ’спробуйте відрізнити’, це неможливо.
Найчастіше єдина різниця в тому, що величезні statement прикраси - це скоріш за все біжутерія. Ну і найдешевшу може видавати якість виконання, оці подовження ланцюжків і т.п. Хоча навіть тут не 100%, бо бачила це все г і в золоті