Дайте вподобайок• 05 июня 2025
Это так европейки золото не носят и в Анталии не отдыхают?
Постоянно тут читаю, что это наших женщин в Европе можно отличить по обилию золотых украшений...
Что в Анталии отдыхают только наши, а Европа выбирает другой отдых...
И вот уже пару дней вся инста завалена Стейтемом с Рози в Белеке).
И золота на ней на прогулке в дельфинарии как на ёлке новогодней)
Люблю_смаколики• 05 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
логично, что если бы из лос анжелеса летели- то на гавайи ближе ( как все они и делают)
обкекались вы со своей логикой и утверждениями, а признавать не способны))
при чем тут ближе?
думаете там не выпускают если более 2 часов перелета
тысячи америнцев летают в европу на отдых
Альдебаран• 05 июня 2025
Ответ дляХвігура мічти
Что далеко вам до Рози и до принцессы, которая носит Зару
какие же вы немощные и мелкие)))
вам лишь бы кого-то оскорбить и принизить, при этом сами ничего не стоите , а тужитесь быть похожим на каких-то тухлых европейцев!!!
да мы, славяне, в разы их умнее, краше и лучше! во всем.. в сообразительности и красоте. Есть конечно малая часть манкуртов как вы, бесталанных и портящих нацию. Но наша гордость от этого не станет меньше. Везде живут крысы.. как же без них..
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
какие же вы немощные и мелкие)))
Альдебаран• 05 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
при чем тут ближе?
турция давно стала европой?
Хвігура мічти• 05 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
какие же вы немощные и мелкие)))
Удалено администрацией...
Большой секретик• 05 июня 2025
Це наші жінки люблять обговорювати інших, а інші жінки не морочаться.
Альдебаран• 05 июня 2025
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляБольшой секретик
Да-да.
Наши хуже всех! Не то, что европейки!
Альдебаран• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Да-да.
Наши хуже всех! Не то, что европейки!
Раненные декоммунизаторами пишут подобное.. ровняться на загнивающую гей европу только у них в моде.
Хвігура мічти• 05 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• 05 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
турция давно стала европой?
в чем удивление я не пойму
им запрещено в турцию?
Леплю из пластилина• 05 июня 2025
дело не в том что на ней эти украшения, не знаю что это золото или нет...но смотрите весь ее образ-простая футболка , юбка и шорты и он такой же...все как по мне в гармонии, и на шеи у нее это стильно...сейчас подхватится этот тренд....против кого я -когда всего перебор и чувство что она одела на себя все что было, чтобы доказать сколько у нее деньжат, вколола в губки-утки такое же состояние, и бровки нарисовваны вахххх...и смотрится все это безвкусно
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
О боги, во-первых тренд носить много цепочек уже не нов.
Выглядит он именно дорого-богато, что сейчас актуально.
Во-вторых - у рози так губы подколоты- что это видно и выглядит неактуально
Леплю из пластилина• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
именно много цепочек, этот тренд 2025 года...до этого были- одна средней ширины...а что с губами ее нет так?! подколоты но они не губищи, как делают некоторые украинки и не только украинки..я вообще думаю у нее от природы тонкие губы, ей идет подкалывать
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не губищи, ага...
Но ей идёт! Не то, что украинкам!
Відморожена• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Это то, что на мне сейчас
ну, це лом, не обов’язково було тратитись.
Прикраси - це прикраси, їх вибирають за симпатією, а не за складом металу. Будете здивовані, але є якісна брендова біжутерія, яка дорожча за безликі вироби з золота.
В мене є кілька вінтажних брендових прикрас, які крім того що красиві, з кожним роком дорожчають. Це як інвестиція, а купляти всі прикраси в золоті просто тому, що я можу собі дозволити вважаю несмаком і марнотратством.
А у нас є оцей культ золота на чорний день - дітям змалечку дарують хрестики, кульчики, браслетики. бо в разі чого, це підстрахунок на все життя. Тільки треба розуміти, що в минулому царське золото чи антикварні корали таки могли перемінити долю на відміну від сучасних ланцюжків з кюзу.
Варто глянути, що найчастіше несуть наші люди в ломбарди(
Оце переплавлювання в ювелірів старих виробів на нові..
Це відголоски нашого минулого, багато хто й не задумується над доцільністю культу золотих прикрас в сучасному світі, воно просто тягнеться...
Леплю из пластилина• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Не губищи, ага...
Но ей идёт! Не то, что украинкам!
вы считаете они смотрятся вульгарно?..у нее крупный ног, ей узкие губы ну никак не пойдут, сделано все аккуратно...+ ее молодость позволяет носить эти сделанные губы...простите, но мне иногда смешно наблюдать как некоторые тети +40-45...делают себе ватрушки вот это треш, а здесь все красиво
Леплю из пластилина• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Не губищи, ага...
Но ей идёт! Не то, что украинкам!
и посмотрите как они выглядят в жизни, на фото которые вы отправили они ни чем не отличаются от обычных людей футболки, шорты, нет боевого раскраса...цепочки но их глушит простая одежда
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
А чем они должны отличаться от ’обычных лбдей’? У нас что не обычные люди золото носят и губы колят?
Подмигашка• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Даже в этой теме пытаются доказать, что на жене голливудской звезды - бижутерия)
И только тут до меня дошло, кто на фото
Подмигашка• 05 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Біжутерія - це не підробка під золото
Якщо це жовтий металл, то як не назви, а це підробка.
Туфли в чешуе• 05 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А у нас пати собственников компании ооочень скромно выглядит по украинским меркам. И в основном украшений пару штучек минималистичных в белом золоте.
Да собственно я видела в чем едут на встречи генеральных самых крупных сетевых супермаркетов страны и там ролексов тоже нет. Джинсики джек энд джонс, кожзамные туфли, пиджачок, часы гант.
Но опять же, делаем поправку на географию.
Европа - это не одна страна)
То просто власник щ кукузою дружить і розуміє на яке паті він іде, тому і вдівся відповідно. Ви цього не знали?
Навіть я в різні кола одягаюсь по різному. Хоча в мене рівень достатньо скромний в порівнянні з власниками європейських заводів.
Мааарковная• 05 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
Метал - це метал. І якщо це не дорогоцінний метал - то це біжутерія
Тектологиня 80lv• 05 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
І на яке ж він йде? Мені просто цікаво як людині, що не на заводі під тимчасовим захистом)) що ви собі навигадували
Бабуся Бетман• 05 июня 2025
В золоте только наших и арабов вижу, местные хорошая бижутерия.Золото не ношу, только серебро и бижутерию .
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ну естественно)
Они в Англии живут,там модно именно позолота в жёлтом цвете.
БезникаЯ• 05 июня 2025
То бижутерия с алиэкспресс😁
А вообще автор,европейки носят украшения из желтого метала,но то не золото,просто брендовые украшения где одна железяка может стоить и 500 и 1000 евро и выше. Не обязательно она в золоте,то может быть бижу
Мурзилка• 05 июня 2025
Я тоже хожу вся в золоте.Сейчас в процессе выбора кольца с брюликами.Хочу и ношу.А вы думайте что хотите.
Мурзилка• 05 июня 2025
Ответ дляБезникаЯ
То бижутерия с алиэкспресс😁
А 500 евро и 1000 евро это что дорого?
Мурзилка• 05 июня 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы живем в Украине и любим красное золото.