Дайте вподобайок• 05 июня 2025

Это так европейки золото не носят и в Анталии не отдыхают?

Постоянно тут читаю, что это наших женщин в Европе можно отличить по обилию золотых украшений...
Что в Анталии отдыхают только наши, а Европа выбирает другой отдых...
И вот уже пару дней вся инста завалена Стейтемом с Рози в Белеке).
И золота на ней на прогулке в дельфинарии как на ёлке новогодней)
Тектологиня 80lv• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
С каких пор Британия - это не Европа?
С тех, что живет она в сша и не три года)
И вообще никак не пример ’классической европейки’
Суцільна зрада• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Нет. Я намного беднее Рози, но могу себе позволить носить золото, а не подделку под него.
Поэтому и задаюсь вопросом - зачем богатой Рози носить подделки? Чтобы что?
фирменная бижутерия люксовых брендов стоит дороже вашего золота. Но если вам нравится золото, почему нет?
Хвігура мічти• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Интересно посмотреть на ваше золото 😁
Ніколи не збрешу• 05 июня 2025
Ответ дляМайская киска
не знаю, я в Египет не езжу)
но смысл туда им ехать. Дома в Италии дешевле...да и не будут они там эту еду отстойную есть после своей Италии. Так что сомневаюсь, что итальянки туда поеудут оочень сильно
Я когда-то , 15 лет назад отдыхала в Египте в комплексе отелей Domina Coral Bay, там 5 или 6 отелей, на огромной территории, со своим транспортом и тд - город в городе по факту. Так хозяин был итальянцем и 80% отдыхающих - тоже итальянцы. И еще на территории были виллы, которые сдавались в аренду тоже итальянцам. Я тогда впервые их увидела в таком количестве, так как в Италии еще не была - яркие, красивые, шумные, много тату и украшений ). 15 лет назад было )
автор Дайте вподобайок • 05 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Очень интересно.
А кто такая классическая европейка? Например?
автор Дайте вподобайок • 05 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Их и сейчас достаточно много там. И большими компаниями в основном
Пупуговка• 05 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Говорят так те, кто нигде не был, дальше своего немецкого забитого села не выезжал. Ну и успокаивают себя так. Что они без золота, без бриллиантов, без брендов как европейки. Только европейцы тоже есть бедные, а есть богатые. Они нигде не пересекались с богатыми и не видели как те обвешаны брендами и золотом и Ролексами на пол руки
Да абсолютно , мы выехали жили на заводе , да рабочие как бомжи на дешевых машинах , а потом шеф устроил пати и пригласил друзей , вот туда и стеклась роскошь 😂, ролексы и витоны , Так это просто маленький заводик и просто маленькая местечковая выставка не говоря о больших городах , И да женщина секретарь просто секретарь на заводе сумки все шанель , ей нравится , и она немка в стопятсотом поколении
автор Дайте вподобайок • 05 июня 2025
Ответ дляХвігура мічти
Интересно посмотреть на ваше золото 😁
Это то, что на мне сейчас
Майская киска• 05 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
15 лет назад ценник был другой в египте. Для европейцев смешные копейки. подозреваю, что туда ездили те итальянцы, кто не мог себе позволить отдых в Италии)
Хвігура мічти• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Это то, что на мне сейчас
Ну понятно ))
автор Дайте вподобайок • 05 июня 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ну понятно ))
И что именно вам понятно?
Хвігура мічти• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
И что именно вам понятно?
Что далеко вам до Рози и до принцессы, которая носит Зару
автор Дайте вподобайок • 05 июня 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ахаха.
Рози в таких же цепочках и с кольцами в ушах).
Вакцениро Вона• 05 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Богатые из румынской цыганской деревни вот точно так выглядят, как вы описываете)))
Хвігура мічти• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ахаха.
Да да, именно в таких 😂
Тектологиня 80lv• 05 июня 2025
Ответ дляПупуговка
А у нас пати собственников компании ооочень скромно выглядит по украинским меркам. И в основном украшений пару штучек минималистичных в белом золоте.
Да собственно я видела в чем едут на встречи генеральных самых крупных сетевых супермаркетов страны и там ролексов тоже нет. Джинсики джек энд джонс, кожзамные туфли, пиджачок, часы гант.
Но опять же, делаем поправку на географию.
Европа - это не одна страна)
Ніколи не збрешу• 05 июня 2025
Ответ дляМайская киска
Не знаю) я с началом войны не была не в Египте, не в Турции из-за того, что там много из рашки. Хотя концепция все включено мне нравится. И когда пляжи принадлежат только отелям. Сейчас в более экзотических странах отдыхаю. Европейский отдых, именно как пляжный с общественными пляжами и тд- мне не нравится. Была и в Испании и в Греции и в Италии. Я люблю сервис.
Всех в сад• 05 июня 2025
Гамбург не село? Вдень не бачила німок увішаних золотом за кілька місяців ні разу. Жили майже в самому центрі міста, бачили людей на дорогих автівках але стримано вдягнених, як чоловіків так і жінок. Звісно, ввечері все може бути інакше. Але конкретно німці дуже практичні люди і не люблять на показ вдягатися. Може бути дорогий але простий одяг (’тиха розкіш’) і мінімум аксесуарів.
Фиона Шрековна• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Конечно я понимаю. Что большинство не носит дорогие украшения не из-за того, что это плохой вкус, а из-за того, что денег на такое нет.
А хочется украшаться. И обильно. Поэтому в ход идёт бижутерия)
По-перше не всім хочеться себе прикрашати. По-друге хіба це щось ганебне носити біжутерію? Чи для вас біжутерія це дешеве пластмасове намисто радянських часів? Зараз така біжутерія, що можна дуже пристойно виглядати
Джинци на Флісі• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Уважаемая, я сужу со стороны своей родни, которая в северной Америке живёт уже больше 20 лет. Там есть где отдохнуть, помимо Турции...
А ниче что всей вашей родне до стетхема как пешком до луны?)))
Джинци на Флісі• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Это то, что на мне сейчас
Рози нервно курит
А у нас макарошки• 05 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Во Франкфурте к луивитоновский бутик всегда огромная очередь.
Guzelli• 05 июня 2025
В Регнуме)) кстати, 23 го числа там Лопез выступает , хорошее место 😁
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Очень даже носят украшения состоятельные европейки. А такого количества люксовых натуральных шуб как в Вене на Рождественские праздники и в Италии зимой, я не видела в Киеве). Просто они часто днем выглядят очень просто, но вечером все меняется. Но это в больших городах. В маленьких не особо носят
Ну, Италия, особенно ее юг, это особый вкус и особая манера одеваться. Про Вену - это у вас интересное наблюдение. Я в этот город езжу уже лет 10 по нескольку раз в год и никогда не видела там какой-то особой концентрации шуб. Единственное, что сейчас в Вене бросается в глаза, это количество арабских семей, которые катаются в повозках лошадиных по Рингу
Вот, лыжные курорты в Альпах, оккупированные кацапскими б.ядями -!это другое дело. Там в варежках Гуччи даже младенцы в колясках, а в лыжных костюмах Монклер ходит обслуга. Но, думаю, скоро и там ситуация поменяется.

Автор, как обычно, вынес в тему глупейшеее утверждение, и теперь будет героически с ним бороться. Никто и никогда не писал тут что «европейки не носят золото». Что за бред?
Кстати, приводить в пример изысканного вкуса семью Стетема - это лол. Все же в курсе, где его нашел Гай Ричи, и чем он занимался после того, как закончил карьеру прыгуна в воду? Если кто не в курсе, то он торговал палеными кошельками и сумками на улице.
Лама_мама• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А почему вы почете бижутерия?
Потому что деньги есть только на мороженое по акции)
Лама_мама• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Даже в этой теме пытаются доказать, что на жене голливудской звезды - бижутерия)
С али
Инфа 127%

Лично ей продавала
Зяблик протестант• 05 июня 2025
Вы судите по одному человеку всех?🤦‍♀️ так и украинки есть за ранки в отличии от понятия что украинки хозяйки, умницы и красавицы
Ніколи не збрешу• 05 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
И в я Дюссельдорфе) там вообще на королевской аллее очереди во все бутики из тяжелого люкса )
AnnaOst• 05 июня 2025
То ви ще не бачили англійок на деяких курортах Португалії)
Альдебаран• 05 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
логично
и?
логично, что если бы из лос анжелеса летели- то на гавайи ближе ( как все они и делают)

обкекались вы со своей логикой и утверждениями, а признавать не способны))