Безсовісна кума• Изменено 07 июня в 00:20
Поездка на отдых в Испанию
Решили сэкономить, сама забронировала эконом отель, купили билеты на самолет. И вот попалось такое сообщение
Важные изменения с 2025 года
С 2025 года вступает в силу система ETIAS (Европейская система информации и авторизации путешествий). Хотя ETIAS не является визой, граждане Украины, как и других безвизовых стран, обязаны получить эту электронную авторизацию перед поездкой в Испанию или другие страны Шенгенской зоны.
Что это такое? Кто в курсе? Нужно и это оформить ?
Важные изменения с 2025 года
Оновлений графік для EES та ETIAS
5 березня міністри внутрішніх справ ЄС схвалили переглянутий графік впровадження Системи в´їзду/виїзду(EES) та Європейська система інформації про подорожі та авторизації(ETIAS). Очікується, що EES запрацює в жовтні 2025 року . ETIAS, як очікується, запрацює в останньому кварталі 2026 року .
Безсовісна кума
• 07 июня в 04:55
Ответ для6ka4e4ka6
Оновлений графік для EES та ETIAS
Фух, дякую