Небоброїдка• Изменено 07 июня в 11:21

А вы будите своих, если проснулись?

Не прям сразу, но например, уже 10 или 11-12, суббота, а муж или дети еще спят
Будите тогда, или даете отоспаться вдоволь и занимаетесь своими делами?
Like-995b• 07 июня в 11:21
Нет конечно) я жаворонок, убегаю по своим делам
Залатавая• 07 июня в 11:21
все спят
никого не бужу
Ух яка ж Я• 07 июня в 11:21
зачем, пусть спят
Алина-1240• 07 июня в 11:21
Никогда никого не бужу.нарушать сон человека грешно
Бурундучиха• 07 июня в 11:23
Ні. Навпаки, я привчаю себе лягати раніше, аби встати до того, як прокинуться всі. Аби мати пару годин на себе.
Просто каралева• 07 июня в 11:24
Бужу детей, если еще школа и нужен хоть какой-то режим
Летом подростков не трогаю
А вот вечером стараемся с мужем, что бы они после часа не ложились :)
So_so• 07 июня в 11:24
Да
Однозначно• 07 июня в 11:24
Ніколи, спимо до 13:00.
Allein74999• 07 июня в 11:25
Нет. Они когда спят - не вредят. Пока дрыхнут они - отдыхаю я
Единорог_помог• 07 июня в 11:26
Конечно . Беру горн и даю сигнал побудки . Еще обхожу всех соседей , бужу . Звоню родственникам и друзьям .
Ниф_ниф• 07 июня в 11:26
зачем?
автор Небоброїдка • 07 июня в 11:29
Ответ дляНиф_ниф
зачем?
Чтобы весело было))
Завтракать вместе, шумиха
Меня утром будил папа и мы все вместе ели бутерброды, болтали, слушали музыку
Теперь мне скучно, когда муж дрыхнет, но так как он меня не тревожит, когда сплю я, то и я придерживаюсь такого принципа
Летюча помилка• 07 июня в 11:31
Муж встаёт рано, до 7.00, я встаю где-то в 8.30, дочку не трогаю, если спит. Может до 9.30 поспать, но сейчас летом встаёт тоже часов в 8
Угадайс• 07 июня в 11:31
Ответ дляНебоброїдка
Чтобы весело было))
Завтракать вместе, шумиха
С таким папой я бы осталась сиротой. Реально - убила бы того, кто меня будит потому что ему скучно. Это нелюди какие-то.
Ниф_ниф• 07 июня в 11:32
Ответ дляНебоброїдка
Чтобы весело было))
Завтракать вместе, шумиха
я бы ногами забила того, кто меня разбудил, если мне удалось заснуть
Солоденька цукОрка• 07 июня в 11:34
Якщо немає планів на вихідні, то усі сплять сколько хочуть.
Але в мене чоловік встає раніше за мене, це він мене не сміє будити, якщо я вилежуюсь після робочого тижня.
Летала_НаМетле• 07 июня в 11:34
Нет. С этим прекрасно справляется кот 🐱
...аяприкольная• 07 июня в 11:35
Ответ дляНебоброїдка
Чтобы весело было))
Завтракать вместе, шумиха
Великий эгоист , ваш папенька , знатный манипулятор
Швендяю містами• 07 июня в 11:35
Чоловік досі спить, не знаю, з котрої години 😅 Здається, скоро вже настане час будити, бо майже 12 вже
КучМала• 07 июня в 11:38
Дочка у нас может и до 14 проспать, обычно бужу если какие то планы
Все остальные рано просыпаются сами
Olenka_bum• 07 июня в 11:39
Зачем?
Крепкий сон это сейчас, для большинства, роскошь. Если есть возможность спать - пускай спят.
Неужели вы насколько не самодостаточны, что не можете сами себя организовать и занять?
Манка Я• 07 июня в 11:39
Так 11-12 это и есть вдоволь.
Мужа бужу, чтобы завтракал-обедал со мною. Дочка не встанет
Несемо світло разом• 07 июня в 11:54
Нет. За такое в лоб надо давать
Несемо світло разом• 07 июня в 11:59
Ответ дляНебоброїдка
Чтобы весело было))
Завтракать вместе, шумиха
Нет! Утро добрым не бывает. Завтракать мне не обязательно. И тем более спросонья какую-то музыку слушать и развлекать разговорами кого-то. Я не аниматор
Ms. Сама прямота• 07 июня в 12:05
Ответ дляНебоброїдка
Чтобы весело было))
Завтракать вместе, шумиха
Всё зависит от того во сколько будить, а то можно ж и рано, тогда весело не будет никому. А если уже и так время обеда, то ладно, можно и бутерброды весело поесть.
Ms. Сама прямота• 07 июня в 12:07
Ответ дляШвендяю містами
И что, думаете потом вечером его спать не уложите?
Kapitoshka7• 07 июня в 12:31
Я буду всех🤗 я люблю поговорить.
Швендяю містами• 07 июня в 13:07
Ответ дляMs. Сама прямота
Скоріше він мене вкладає, а сам лягає через години 3