Вільний митець• 08 июня в 09:37

Кому очень нравится свое имя? Как вас зовут?

Чупа-чупс• 08 июня в 10:32
Даша, обожаю свое имя
Угги_в_горошек• 08 июня в 10:34
Вижу по ответам все Иры любят свое имя, и я не исключение. Никакого другого бы не хотела.
Спішу - перекидаюсь• 08 июня в 10:35
Ответ дляФея_3уровень
Мне не нравится мое
Юлия
Никакое
Вроде, на слух приятно ложится, но абсолютно безликое и бесхарактерное.
Ещё и было одно из самых избитых в 80.
Были и свои удобства, правда. У меня сестра старшая Оля, чтобы присвоить подписанные её вещи, достаточно было доставить 2 палочки.
Тоже не нравится имя Юлия.
Мы с вами тески.
Луковая• 08 июня в 10:36
А интересно Гали, варвары, Прасковьи, Зои тоже любят свои имена? Это же просто ужасные грубые имена. Ну кроме Гали, оно не грубое, но очень жлобское
Мульйонерша• 08 июня в 10:38
В моєї бабусі ім´я було Кіма - комуністичний інтернаціонал молоді, в неї мама була пронресивна комуністка, за що й отруїли. Всіх роженець тоді отруїли. Але мова не про це, бабця любила своє ім´я і називалась ним, хоча й хрестили її Катериною. Розповідала, що довгий час зустрічалась з Кімом ))) але не склалось в них
Угги_в_горошек• 08 июня в 10:40
Ответ дляЛуковая
Зоя прекрасное имя, нежное. Зоя-жизнь. Зоя, Зоенька, Зайчонок. Мне нравится. Думаю ещё войдёт в моду.
Интимная• 08 июня в 10:44
Виктория, очень люблю свое имя. Универсальное и легко запоминается во всех странах.
Интимная• 08 июня в 10:50
Ответ дляПростоваля
ВИКА, ВИКА, ВИКТОРИЯ с тобой хочу на море я
Эту песню терпеть не могу, мне другая нравилась - С Днём Рождения, Вика!
Відірву та викину• 08 июня в 10:50
Ответ дляФея_3уровень
Потому что считаю это несусветной глупостью.
Я даже фамилию не меняла,выходя замуж.
Да и не Первомая же я.
Дурість мати імʼя, яке дратує, і продовжувати його носити.
Ви так я не відповіли, на яке б змінили?
Простоваля• 08 июня в 10:50
Ответ дляИнтимная
а мне грусть эта песня навевает
не знаю почему
Без комплексів• 08 июня в 10:51
Мою дочку зовут - Алина, когда была маленькая мы ее звали просто Аля или Алиненок)
Интимная• 08 июня в 11:00
Ответ дляПушап Мі мі
Алиса-Марта-Юлия
Все три имени и ваши?
Ничесссе...
Стриптизерка• 08 июня в 11:01
Татьяна
Шумелка Мышь• 08 июня в 11:01
Очень рада, что родители назвали Ириной. Люблю свое имя.
Стриптизерка• 08 июня в 11:01
Ответ дляЗабрызжу ядом
Анна
Ви блондинка, або яскраво темна
Пушап Мі мі• 08 июня в 11:02
Ответ дляЛуковая
Ну вы же свое жлобское любите
Луковая• 08 июня в 11:09
Ответ дляПушап Мі мі
Ну вы же свое жлобское любите
Не, у меня красивое имя, и уж точно не колхозноя ґаля
Луковая• 08 июня в 11:11
Ответ дляУгги_в_горошек
ЗОЯ - змея особо ядовитая. Не зря ведь народ придумал расшифровку
Пушап Мі мі• 08 июня в 11:14
Ответ дляИнтимная
Где ’в каждой открытке’?
Интересно, это он раз в год отправлял открытку Вике или у нее день рождения гораздо чаще
Интимная• 08 июня в 11:18
Ответ дляПушап Мі мі
Где ’в каждой открытке’?
Это значит, что он много лет забыть не может свою Вику....
История грустная, но песня красивая )
Пушап Мі мі• 08 июня в 11:21
Ответ дляИнтимная
История грустная, но песня красивая )
Она, наверное, уже и состариться успела
НаливайКа• 08 июня в 11:24
Полина.
Фея_3уровень• 08 июня в 11:31
Ответ дляВідірву та викину
Оно меня не дратує.
С чего бы?
Это объективно нормальное милозвучное имя.
Просто оно бесхарактерное, не подчеркивает никакую индивидуальность.
Я не задумывалась о смене, никогда, дале во время подростковых комплексов, потому не раздумывала, какое имя сете бы выбрала.
Нравится Виктория, дочь бы так назвала.
Вероятненько• 08 июня в 11:46
Ответ дляЛуковая
все кого встречала с именем Галина— необычайной доброты люди
Луковая• 08 июня в 11:50
Ответ дляВероятненько
Ну с этим спорить не буду, но Галина у меня ассоциируется с заброшенным колхозом, особенно если первую букву произносят как ґ
Вероятненько• 08 июня в 11:52
Ответ дляЛуковая
ви цураєтесь українського проголошення іменіГалина?
Відірву та викину• 08 июня в 12:00
Ответ дляФея_3уровень
Оно меня не дратує.
С чего бы?
Нравится Виктория, дочь бы так назвала.
Це ж неправильне мислення. Не імʼя має підкреслювати вас, а ви маєте підкреслювати імʼя.
Дуже дивно, що ви доросла це не зрозуміли
Амбасадор щастя• 08 июня в 12:04
Ольга, але коли мене Олюсік , Оленька чоловік називає ...ммм кайфую
Дівка в намисті• 08 июня в 12:05
Только в русской интерпретации - Анна.
От Ганны выворачивает
Фея_3уровень• 08 июня в 12:07
Ответ дляВідірву та викину
Вы написали очень странный комментарий.

Я вообще не задумываюсь об именах, не считаю это важным моментом, кроме совсем уже комичных вариантов.
Вы так пишете,как будто имя создаёт мне хоть какие-то комплексы и неприятие.
Вопрос был нравится ли имя. Нет, я не могу сказать, что мое мне нравится, но я не комплексую по этому поводу, не хотела его никогда менять, воспринимаю его спокойно.