Бавовнятий Пупс• Изменено 08 июня 2025

Ваш гель под микротоки

Недавно купила прибор и пользуюсь пока домашним гелем с алое, состав нечего лишнего
Но есть проблема - он высыхает мгновенно( кожа нормальная) , пока я делаю низ лица, то лоб уже высох
Что не так?
Неудачный гель или нужно слой в сантиметр
Или стоит все же раскошелиться на родной гель от Форео
Или кто то подобрал хорошую сыворотку вместо геля, чтоб и проводник и уход?
Трусиковед• 08 июня 2025
Беру в аптеці для узд
Трусиковед• 08 июня 2025
Ось такий копійки коштує. З алое теж є, також швидко сохне. Але наношу не тонким шаром і поступово, на кожну зону окремо.
Престидижитатор• 08 июня 2025
Холика под Медикуб
Оцененная• 08 июня 2025
Пшикайте водой, я термальной
Еще можно на тонеры
Stepa_nida• 08 июня 2025
В мене був оригінальний nuface, потім тут на сайті побачила рекомендацію FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule, купила по акції за якісь 250 грн. Функцію виконує, я задоволена
Відірву та викину• 08 июня 2025
Какой у вас прибор?
ТАЗератти• 08 июня 2025
У меня Zemits гель , удобно просто было все вместе заказать
Снегурочко• 08 июня 2025
Гель наносите на влажное от воды лицо, так расход сильно сократится, но на проходимость токов влияния никакого не будет.
Просто водой можно, даже не термальной. С термалкой лучше, конечно, но дороже.

Лучше зонально, конечно: намочили нижнюю теть лица, к примеру, добавили каплю геля и водите прибором. Потом среднюю треть и т.д.

Просто по воде тоже делать массаж можно, ток тоже проводит.

У меня сейчас Dear Klairs Fundamental Eye Awerking Gel, подходит, конечно. Но он не предназначен для массажа, это вообще сыворотка для контура глаз, просто мне она не понравилась.
Ещё заказала Медикьюб гель специальный, но ещё не приехал.
Атятя_тётя• 08 июня 2025
На Мейкапе покупаю гель для электропроцедур или на тонер делаю. Смачиваю водой в процессе, если подсыхает.