оксюморон• 08 июня в 12:30
Какими картами для переводов денег полтзуетесь кроме приват и моно?
Какими картами для переводов денег пользуетесь кроме приват и моно?
Например для продаж на олх и шафа?
Знакомая хочет еще открыть какую-то карту чтобы не накапливать на одной много переводов.
Например для продаж на олх и шафа?
Смячиком• 08 июня в 12:33
Ніяку.
В мене був ще Райф та Сенс.
Там дуже дорогі комісії за переказ власних коштів.
Дуже невигідний курс ( Райф).
І ще є щомісячна оплата.
50 чи 100 грн.щомісяця було.
Фігня((
В мене був ще Райф та Сенс.
Дуже невигідний курс ( Райф).
І ще є щомісячна оплата.
50 чи 100 грн.щомісяця було.
Фігня((
Лиса Патрикевна• 08 июня в 12:34
Ответ дляСмячиком
Ніяку.
В мене був ще Райф та Сенс.
Дуже невигідний курс ( Райф).
І ще є щомісячна оплата.
50 чи 100 грн.щомісяця було.
Фігня((
В мене був ще Райф та Сенс.
Дуже невигідний курс ( Райф).
І ще є щомісячна оплата.
50 чи 100 грн.щомісяця було.
Фігня((
В райфайзен нет сейчас никаких комиссий за обслуживание и снятие с банкомата без процентов. Не вижу там на сегодня никаких неудобств.
Карма хамелеона• 08 июня в 12:34
Ответ дляЛиса Патрикевна
А переводы на карты других банков?
Смячиком• 08 июня в 12:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в ЄС.
Коли у всіх був курс 45, щоб тут зняти євро, то Райфа вже був 47.
У них самий дорогий курс системи.
І переказ на будь-ку карту одразу %.
Причому нехілий.
І оплата за карту теж була.
Рік назад це було.
Тому я її і закрила, бо все погано((
У них самий дорогий курс системи.
І переказ на будь-ку карту одразу %.
Причому нехілий.
І оплата за карту теж була.
Рік назад це було.
Тому я її і закрила, бо все погано((
Лиса Патрикевна• 08 июня в 12:35
Ответ дляКарма хамелеона
А переводы на карты других банков?
Не помню но тоже никаких неприятных сюрпризов не было.
Как дополнительный банк очень хороший. Мне особенно нравится что не теряешь процент при снятии.
Фиктивная• 08 июня в 12:38
А банк, Пумб без комісії. Але я не торгую, просто маю карти різних банків.
Смячиком• 08 июня в 12:38
Ответ дляЛиса Патрикевна
1% за переказ точно є, але не менше 5 грн.
Раніше було ще більше.
А в Ощад є комісія 1% за зняття готівки в банкоматі.
Знімала депозит 200 000 грн.
2 000 грн.комісія банку за зняття власних коштів.
Утопія.
Це,звичайно, додатково до всіх податків
Раніше було ще більше.
Знімала депозит 200 000 грн.
Утопія.
Це,звичайно, додатково до всіх податків
Карма хамелеона• 08 июня в 12:38
Ответ дляФиктивная
у Пумб есть комиссии((
Фиктивная• 08 июня в 12:40
Ответ дляКарма хамелеона
у Пумб есть комиссии((
Яка? Перевожу на моно, приват, А банк все без комісії.
оксюморон
• 08 июня в 12:40
Ответ дляПочтальЁнша
Знакомая
Так. Подруга. Обговорювали цю тему. Особтсто в мене тільки моно. Не хочу відкривати картки в багатьох банках. Були проблеми коли клала депозит в ощад. І ще з одним банком який вже давно збанкротів теж були проблеми. Моя думка тепер ніж меньше мажш з банками справ тим краще. Подружка навпаки думає))
Карма хамелеона• 08 июня в 12:41
Ответ дляФиктивная
А пополнение карты Пумб в терминалах самообслуживания есть комиссия?
Карма хамелеона• 08 июня в 12:41
Ответ дляоксюморон
А какая проблема с вкладами Ощад?
Швендяю містами• 08 июня в 12:41
Ответ дляПочтальЁнша
Знакомая
Ага 😂
А моя знакомая не успела похудеть к лету. Жопу наела и думает теперь, что делать.
Идеальная оптимистка• 08 июня в 12:54
Ответ дляСмячиком
Раніше було ще більше.
Знімала депозит 200 000 грн.
Утопія.
Це,звичайно, додатково до всіх податків
Раніше було ще більше.
Знімала депозит 200 000 грн.
Утопія.
Це,звичайно, додатково до всіх податків
Есть Моно, Приват, Аваль, Сенс, Ощад, ТАС,,CreditDnipro, ПУМБ.
Все карты бесплатные, манипулируя ими получаю все банковские услуги бесплатно. Такое количество нужно для того чтобы бесплатно и без комиссий решать все проблемы с переводами и обналичиванием.
Те кто пишут про комиссии и плату за обслуживание, вы просто не разобрались с продуктами этих банков, с условиями бесплатных переводов, ограничениями, и тем, как это все обходится.
Писать не буду, есть профильные сайты, там можно найти много инфы. Например во многих банках сейчас бесплатные переводы через IBAN но люди предпочитают переводить по номеру карты с комиссией...Есть ограничения по сумме снятия без комиссий по одной карте, так заведите другую, если вам мало одной. И вот уже обналичить можно в два раза больше. А можно сделать бесплатный перевод на карту другого банка и там обналичить. И т. Д.
Карма хамелеона• 08 июня в 12:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скажите, между двумя картами Пумб нет комиссии? Например с карты мужа мне
КапитанльнаЯ• 08 июня в 12:59
Ответ дляГанцю в кєдах
А-банк, такой же, как и Моно
самый конченный банк а
Идеальная оптимистка• 08 июня в 13:07
Ответ дляКарма хамелеона
Нет комиссии. Но все же карт в ПУМБ несколько, и по всем я тарифов не знаю. Поэтому гляньте тарифы по своей карте на сайте. Там все подробно.
Карма хамелеона• 08 июня в 13:10
Ответ дляИдеальная оптимистка
меня интересует кредитка
у мужа она зарплатная
Идеальная оптимистка• 08 июня в 13:24
Престидижитатор• 08 июня в 13:53
Ответ дляСмячиком
Ніяку.
В мене був ще Райф та Сенс.
Дуже невигідний курс ( Райф).
І ще є щомісячна оплата.
50 чи 100 грн.щомісяця було.
Фігня((
В мене був ще Райф та Сенс.
Дуже невигідний курс ( Райф).
І ще є щомісячна оплата.
50 чи 100 грн.щомісяця було.
Фігня((
Ну, у меня райф, платы нет, комиссии за перевод нет, даже на карту ПриватБанка
Аноним ФЕЯ• 08 июня в 14:03
Мені таском вчора прислав новий договір на обслуговування. 240!!! сторінок. Це абсурд.
(RB)___vizy_0606.pdf
Я вже навіть маю параною, шо там прописали здачу моїх органів, але я між тими талмудами цього не побачу😱
(RB)___vizy_0606.pdf
ХикориДикори• 08 июня в 21:38
Ответ дляФиктивная
а поповнювати нема як