Даю справку• 07 мая в 13:08
Де відкрити гаманець для USDT?
Поясніть для чайника. Хочу від гріха подалі перевести в "цифровий долар" кілька тисяч заначки, які зберігаю на валютній карті Привата. Бо банки зараз блокують рахунки направо і наліво. Може хоч так збережу гроші (готівкою знімати не хочу).
Як це зробити? це треба реєструватись в якомусь Бінансі? чи де ці "контори" шукати?)
ТигрЛьвович• 07 мая в 13:11
Скачиваете Бинанс, регистрируетесь, проходите проверку. Потом покупаете у людей там же на сайте и вам на сайт приходит купленная сумма. Потом можно на выгодный депозит положить.
Даю справку
• 07 мая в 13:13
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую
а я так розумію, що ймовірність того, що цей Бінанс одного дня просто закриється зі всіма нашими грошима - приблизно така ж, як і з будь-яким іншим банком?
ТигрЛьвович• 07 мая в 13:15
Ответ дляДаю справку
Дякую
Ещё же и налоги хотят ввести на крипту, но он не закроется, это один из самых крупных и известных криптобирж. Сейчас же крипта на первом месте..
Мудробаба• 07 мая в 13:15
Ответ дляДаю справку
Дякую
Бинанс ломали, также как и другие биржи. Как вариант, хранить на холодных кошельках. Но если вы далеки от крипты, то я бы не рекомендовала, рискуете. Можно в европейском банке счёт открыть, если есть возможность.
Добра, коли сита!• 07 мая в 13:23
Ответ дляМудробаба
А холодный кошелек - это что? Обьясните неграмотной женщине.
Налогообложу• 07 мая в 13:25
Ответ дляДобра, коли сита!
Физическое устройство типо флешки леджер
Добра, коли сита!• 07 мая в 13:25
Ответ дляНалогообложу
А почему на нем рискованно хранить?
Знаю бакси• 07 мая в 14:41
Ответ дляМудробаба
А можно ли там открыть счёт онлайн? Без посещения банка?
Сірничок• 07 мая в 14:46
Ответ дляМудробаба
Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть онлайн?какая страна/банк?
Какую максим сумму можно положить?возможно ли с нашего приват перевести на счёт заграницей?благодарю
Кондуктор автобуса• 07 мая в 14:49
Ответ дляМудробаба
холодный кошелек тоже штука ненадежная. Подменяют адреса, пылевые атаки, сами устройства тоже сомнительны, вы же не знаете, может, пока он к вам дошел, его вскрыли, и установили туда фишинговую программу, и опять запаковали.
Мудробаба• 07 мая в 14:52
Ответ дляДобра, коли сита!
А почему на нем рискованно хранить?
Прюо поводу самого устройства уже ответили, похоже на флешку. Главное покупать оригинал, и желательно из Америки. Ни в коем случае не у нас, и не с рук, можно потерять все. Риск только в том, что прежде чем идти на биржи, покупать валюту, нужно понимать как это все работает. От этого зависит сохранность активов.
Кондуктор автобуса• 07 мая в 14:52
Авто, вы же понимаете, что USDT - это не доллар, это монета, и она не стабильная, цена ее будет колебаться. Вы вложите, например 100 дол. завтра цена упадет, и у вас уже буде 80 дол.
Мудробаба• 07 мая в 14:54
Ответ дляЗнаю бакси
Раньше было можно, сейчас, на сколько я знаю, нет. Может быть что-то поменялось, нужно помониторить. Точно можно было сделать через посредников, но я бы не связывалиась. Вернее, у меня нет суммы, которой я могла бы просто рискнуть, жадина один словом.
Мудробаба• 07 мая в 14:55
Ответ дляСірничок
Посмотрите пожалуйста ниже, ответила
Сусідка знизу• 07 мая в 14:55
Ответ дляДаю справку
Дякую
Там Гетьманцев хочет 5% стричь с них
Король дивана• 07 мая в 14:56
Ответ дляДаю справку
Дякую
є ще варіант перевести кошти на револют, або на пей пел, саме долари, не USDT, ще payoneer є, це все міжнародні системи
до речі, окрім Бінанса є Biget, мені він більше до вподоби, тим більше щось промайнула новина, що USDT будуть деномінувати саме з Бінанса
Король дивана• 07 мая в 14:56
Ответ дляМудробаба
наскільки я бачила, ломали Бінг та ОКХ, щоб ломали бінанс не чула
Мудробаба• 07 мая в 14:57
Ответ дляКондуктор автобуса
Конечно. Рискованно абсолютно все. Единственная минимизация риска - хранить в разных местах и в разных активах.
Мудробаба• 07 мая в 14:59
Ответ дляКороль дивана
На pay pal положить можно. Но дальнейшее распоряжение средствами - это танцы с бубном. Payoneer тоже плохой вариант. Он не рассчитан на то, что хранить средства. И если не получать доходы (от 2к$ в год) будет комиссия за обслуживание, 25$, если не ошибаюсь.
Мудробаба• 07 мая в 15:01
Ответ дляКороль дивана
И бинанс тоже. По этому на биржах ничего хранить нельзя, только держать какие-то активы для торговли.
Непозбувна Бентега• 07 мая в 15:21
Ответ дляКондуктор автобуса
фух, хоть ктото написал, а то читаю и офигеваю)
Непозбувна Бентега• 07 мая в 15:23
Ответ дляКороль дивана
револют -хотела перекинуть 2000евро на счет через гугл пей, просит комиссию 50евро, перекинула просто по номеру карты, взял 20евро, тоже дохренища(
Дюйм оф о4ка• 07 мая в 15:34
Ответ дляСірничок
С привата можно перевести на европейский банк до 2000 евро в месяц, купить валюту вы можете на 50 тыс грн в месяц. А вот открыть счет удаленно в Европе, сомневаюсь, но точно не знаю.
Кондуктор автобуса• 07 мая в 21:38
Ответ дляr25-1
канеш. покажите пример
Какой вам пример показать?
пьЯНА• 08 мая в 17:34
Бінанс - це онлайн платформа, все робите через телефон чи комп´ютер. Потрібна буде верифікація ваших оосбистих документів і номер телефону.
Кондуктор автобуса• 09 мая в 20:14
Ответ дляr25-1
когда юсдт стоило меньше 99 долларов
Я же не сказала, что автор на 100 долларов купит 1 USDT. Для примера взяла эту цифру.